Чу Ча• 10 сентября 2020
Ваші найкращі і найгірші рішення під час ремонту.
Про що найбільше жалієте і що було найвдалішим рішенням?
Ненька наша• 10 сентября 2020
Ответ дляНе против
Говорять, що електричні поли дуже шкідливе. Якесь випромінювання йде
Электромагнитное излучение. Но оно есть почти от всех приборов и вы ж на них не спите. Оно далеко не распространяется.
А еще индукционные варочные поверхности вредные.
все по ГОСТу!• 10 сентября 2020
Ответ дляНе против
Извините, я подумала, что спрашивали про полотенцасушитель. У нас полный тёплый пол
Стриптизерка• 10 сентября 2020
Ответ дляВообще не факт
Передайте ему восхищение и похвалы, будет приятно. А у Вас дом или квартира, кажется такой высокий потолок.
Обязательно передам.
Дом. Высота потолка первого этажа что-то около трех метров.
все по ГОСТу!• 10 сентября 2020
Ответ дляКатеринка из Киева
можете поделиться в личку контактами? Вы довольны их работой?
Не довольна, было очень много проблем, поэтому не рекомендую и контакты их удалила уже давно. Это мы по рекомендациям связались с конторой и ремонтом «под ключ». Эта фирма неправильно нам и ещё многим считала себестоимость работ ( себе в убыток), тем самым, они брали новые объекты, чтоб перекрывать старые и разорились, на владельца подали в суд.
БоХатая• 10 сентября 2020
Ответ дляЧу Ча
Мене цікавить натяжна стеля на кухні. Чи лишаються сліди на ній від пари. Я коли відчиняю духовку, то ціла хмара пари піднімається і все на стелю, світильник з часом весь липкий і в пилюці, а стеля норм, в мене шпаклівка.
может а мыть ее сложновато
БоХатая• 10 сентября 2020
Ответ дляУточка
Сейчас линолеум выглядит как ламинат, вообще не отличить. А по практичности выигрывает)
тоже за линолеум все же убирать его проще если хороший и хорошо постелен и приятнее по нему ходить чем по ламинату и плитке
все по ГОСТу!• 10 сентября 2020
Ответ дляНе против
Опечатались, у нас водяной пол
БоХатая• 10 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Девочки, посоветуйте плинтус, нужен белый. Мдф практичный или лучше пластиковый? Двери будут белые, ламинат светлый, стены однотон серый оттенок.
а это нужно на ваши стен смотреть, некоторые плинтуса требуют ровных некоторые не так к тому критичны
Слухи-руки не распускаю• 10 сентября 2020
БоХатая• 10 сентября 2020
Ответ дляVikki
Хм странно...
Может у вас бюджетный? мы купили дорогой(был в районе 500 грн за 1 метр, но потом начались акции,стал дешевле. Германия произ-ль))
Водостойкий.
Мою всем:швабра, робот пылсесос и паровая швабра-все отлично
Ну а стук,наверное слышно, хотя мы под ламинат стелили изоляцию, наши соседи не желовались
Водостойкий.
они все гулкие и твердые, а линолеум особенно с подложкой мягче и приятнее для ходьбы по нему
Калёва Замалёва• 10 сентября 2020
Ответ дляЧу Ча
Аналогично с духовкой и у меня. Я включаю вытяжку на полную над духовкой и часть пара уходит при открытии. С потолком все в порядке.
У нас тканевый, сказали его можно мыть, но пока еще у меня нет этой потребности
Хранительница чешки• 10 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
из дурного:
-гигиенический душ -бесполезная опция для набора воды в ведро
-швы в плитке, переделали затирку на эбоксидную
-пропустили розетки
-каменная раковина... которая проелась от доместос
-идиотские ручки в ванной на мебели
-пропустили розетки
-идиотские ручки в ванной на мебели
Расскажите о швах, что это значит ? Что даёт эпоксидная, Тоже мучаюсь с ними
Хранительница чешки• 10 сентября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Всем довольна в ремонте и ни о чем не жалею вообще. Как выше писали сушильная машина просто супер. Положил постиранное белье и достал сухое и разглаженное. Ничего не нужно развешивать
Это моя мечта , двое детей, даже деньги есть, но ставить некуда

Добра всем!• 10 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Темная глянцевая плитка на полу- какой-то ид...т ее придумал, ещё один-сделал, ну и мы, и...ты, ее купили.
Сестра. У меня еще и двери венге, и лестница тоже. Ну чем я думала?
Не куру• 10 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки

У меня сушильная машина стоит на стиральной, есть специальная рамка в продаже, на которую она устанавливается. Ну если у вас стиральная не вертикалка, конечно.
Регионщица• 10 сентября 2020
Сделала ремонт и постелила линолеум от застройщика
Линолеум я люблю! Но надо было потратиться на качественный!!!!
Уточка• 10 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
Жалею, что постелили линолеум на кухне. На нём сплошные вмятины, передвинул стол и дырки. Что-то разбилось - тоже следы.
У нас за 12 лет в линолеуме 2 дырки всего - уронили винт от мясорубки, и он ребром упал, плитку бы точно разбил. И вторая - свекр шкаф двигал и порвал, тоже ребром как-то тянул. Больше никаких проблем
Снегурочко• 10 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
4 метра, маленькая.
Стиралку поставили на кухне, под столешницей, она закрыта и ее не видно
если не секрет где коврик с котиком купили?
Єдина Країна• 10 сентября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мой самый большой кошмар - это пол из плитки на кухне, начиталась бредней и себе вшарила
Перебитой посуды не счесть (маленькие дети), швы уже дважды переделывали (светлые, отмыть практически невозможно, особенно если что жирное капнет, летом в ноги холодно (любим ходить дома босиком). Этот год уже дотерплю, на следующий буду нафиг переделывать
я была в восторге от плитки на кухне, сейчас переехали и на кухне ламинат. Жду когда появится возможность переделать.
Вот Она Я• 10 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
У меня сейчас война с мужем. Он делает ремонт как хочет, хотя меня спрашивает регулярно. В итоге у нас будут многоуровневые потолки, во всей квартире точечные светильники, полки под телевизоры из гипсокартона, душ отгороженый посередине ванной и самое главное антресоль над одной комнатой в нише
ну и по классике - одна комната - одна розетка.
Еще не готово, а уже бесит.

ну и по классике - одна комната - одна розетка. Еще не готово, а уже бесит.
ой, блин...
Воевать вам еще и воевать...
Печально все, каждое написанное вами слово...
Воевать вам еще и воевать...
Малявка-козявка• 10 сентября 2020
Ответ дляВообще не факт
Не берите, это боль, у меня такая 10 лет, замучилась ее драить, натирать и все, что там стоит, тоже с налетом . Сейчас ремонт заканчиваем, муж спрашивает хочу ли я что-то подобное, я кричала что нееееет. Лучше я куплю навесную полочку - или хром, или другую, и можно будет поменять. А так красиво в дизайнах она смотрелась.
поддерживаю, у родственников давно такая ниша, еще и зеркальная, ужас как выглядит с годами
Боюсь признаться• 10 сентября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А до этого на каком уровне у вас были выключатели?
Як колись робили, високо, зараз все по іншому , років 17 назад діти були маленькі)
Залатавая• 10 сентября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
я тоже не люблю ламинат, у сестры постелен, у меня и у родителей линолеум по старинке. Не все любят ламинат и паркет.
Я долго ’жила на ленолеуме’. А постелив паркет поняла, какой это кайф ходить босыми ногами по дереву, а не по резине
Капитошечка• 10 сентября 2020
Сааамый большой провтык это согласилась в топочной сделать и постирочную. Это надо делать только раздельно. И еще я бы сделала, как в Канаде, - заходишь в дом и дверь в специальное помещение, где разгружаешь продукты, где стоят холодильник/морозильник, консервация, если кто закручивает. И из этой же комнаты вход в кухню. Вот не хватает мне этого уголка.
Капитошечка• 10 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Обязательно передам.
Это супер! Я тоже за высокие потолки! У меня в чистом виде потолки 3,15.
Капитошечка• 10 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Никогда не брала бы больше такой формы ванную. Она неудобная, плечи банально не помещаются((
Она каменная и дорогая. Знакомые взяли.
Дедуськина бабуська• 10 сентября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Интересно, какой у каждого свой опыт и, соответственно, советы )
Для кого самый большой кошмар, для кого-то - отличное решение! )
Нравится плитка на кухне, удобно, комфортно в оборке.
Швы, правда, темные, ни разу не переделывали.
Битая посуда, да, есть, конечно, но это расходный материал, так бы билась периодически и на другом покрытии...
Капитошечка• 10 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Не печальтесь. У меня белая лестница с патиной. Мою ее не хуже, чем вы свою венге. Лучше делать лестницу бетоннную и плиткой облицевать. Но нет, муж захотел дубовую деревянную. А, да, после установки сказали, что даже в тапочках с твердой подошвой по ней желательно не ходить. П..ц