Чу Ча• 10 сентября 2020

Ваші найкращі і найгірші рішення під час ремонту.

Про що найбільше жалієте і що було найвдалішим рішенням?
Персонаж Аноним• 23 октября 2020
Ответ дляЛепешечка
У меня точно не такой. Завтра добавлю фото, как буду дома.
Здравствуйте, а можно фото затирки?

Персонаж Аноним• 25 октября 2020
Ответ дляспальное место
Довольна меловой стеной в детской (у нас это часть стены, краска синяя). Реально удобно детям и напоминания писать и разбирать с ними задачки на ней, совсем другое восприятие у детей чем на листочках. Еще довольна открытыми полками на кухне (хотя многие ругают), удобно, хотя приходится следить, чтобы не захламалялись и пыль вытирать.
Покажите пожалуйста фото стены
спальное место• 26 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Покажите пожалуйста фото стены
Персонаж Аноним• 27 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Найти нормальную бригаду! Да, сложно, но шо делать.
Первый раз ждали бригаду месяца 3 - пока проект сделали, пока то-се и начали. Оказалось, нам показалось, что они нормальные ))) Но так как первый раз сами всем занимались, не все плохо вышло.
Второй раз - ждали до победного своих ремонтников. И красота - никто не дергает каждый день, нам сказали расслабиться и выбирать что нам надо по наполнению. Если хотим приехать - всегда рады. Прораб вообще молодец! Ну и стоят дороже, я согласилась, так как пригласили ту же бригаду, которая когда-то ремонт именно в этом жилье и делала.
Из правильного - составить проект (дизайн) что и как будет в квартире, чтоб потом судорожно ничего не переставлять и не долбить стены под розетки и прочее.
Можно даже самим - программ полно. У меня супруг этим увлекается - я только смотрю что и как.
В санузле, ванной, балконах, кухне (по возможности) - теплый пол. В санузле - гигиенический душ.
А так - расслабиться и стараться не скандалить с мужем мы вот вроде не первый раз ремонт затеваем, но все равно умудрились пособачиться еще на стадии выбора кухни нашло чего-то
А вы откуда? С давайте контакты нормальной бригады)
ШанельКуКу• 27 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Уже не в Украине 🤷🏼‍♀️
Обустраиваемся на новом месте 😇
Персонаж Аноним• 27 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Уже не в Украине 🤷🏼‍♀️
Обустраиваемся на новом месте 😇
Ай блин)
А мы пока здесь , надо ремонт пережить и бригаду толковую найти