кошкомышь• 09 сентября 2020

Шторы-нити. Киев.

Где в Киеве посмотреть шторы-нити, чтоб и выбор хороший, и цены адекватные? В Текстиль-контакте могут быть? На Троещине, где шторы/тюль?
Ку ка ку ка ку• 09 сентября 2020
я в джуске покупала

Борисфенка• 09 сентября 2020
Я колись на Троєщині купила. Вже набридли, незручно, завезла на дачу.
автор кошкомышь • 09 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
я в джуске покупала
Там выбор хороший, на метр? Хочу одну типа ’дождь’ с люрексом и вторую к ней однотон. На одну ленту внатяжку.
автор кошкомышь • 09 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
В чому незручність?
Борисфенка• 09 сентября 2020
Ответ длякошкомышь
В чому незручність?
Плутаються, нитки чіпляються за батарею, безтолкові вони.
Ку ка ку ка ку• 09 сентября 2020
Ответ длякошкомышь
тогда интернет, а не ’Киев’.
Там готовые шторы. Я себе подобрала набор из разных цветов. Цвет, цена и ’здесь и сейчас’ меня устроили
Ку ка ку ка ку• 09 сентября 2020
и не слушайте негатив по поводу нитевых штор. я так наслушалась, что будет не в стиле, уже не в тренде и тд. И год еще маялась. А цена вопроса 1000 грн была. Не понравится - через полгода поменяете.
Мне нравится, не мешает ни коту, ни роботу пылесосу (от него подымаю)
автор кошкомышь • 09 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот и я не слушаю. Ребенок любит возиться у подоконника - у него там выставки лего проходят))) Тюль я задолбусь двигать)
автор кошкомышь • 09 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
тогда интернет, а не ’Киев’.
Мне бы пощупать, цвета посмотреть, как комбинируются... Не могу через инет(((

Ку ка ку ка ку• 09 сентября 2020
Ответ длякошкомышь
ну я кроме джуска ничего не нашла. Удачи с поиском.

С интернетом тоже были проблемы. Один из магазинов неделю мариновал, а потом сказал, что из 2 штор есть только одна и он может половину денег вернуть и одну штору прислать. У многих ничего нужного в наличии не было. Или тоже по 1 штуке. На метраж вообще не встречала
Стопясят раз обсуждала• 10 сентября 2020
Матерю их каждый день, когда иду на балкон вещи отпаривать и путаюсь ногами, руками, а они оплетают меня ещё сильнее. Что в осьминога влупашилась
Но красиво, конечно
Krupko Paulina• 11 сентября 2020
Ох и вымотали нервы мне эти шторы, во первых они не лежат как хотелось бы, а падлюки путаются и кошлатятся, очень не удобные и на деле некрасивые, но пока сам не обламаешься не поймешь)), вернулись к аскетичным рулонным такого плана https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/r... , они хоть от солнца защищают, пыль не собирают и не путаются в кубло как эти сопли висюльки и уместны в любой интерьер, хоть свекровь их называет скучными, кому как)).
автор кошкомышь • 11 сентября 2020
Ответ дляKrupko Paulina
А вы их по длинне не подгоняли? И у вас внатяжку были или складками на ленте?