Тантрический кекс• 10 сентября 2020

Ранняя седина, какие витамины попить?

Мне 33 года, уже минимум 6 седых волос, думаю что даже больше если поискать. Я брюнетка, у меня заметно.
Можно как то витаминами восстановить цвет или только красить и смирится?
КохайтесьЧорнобровi• 10 сентября 2020
витамины не помогут

ЧукИГеки• 10 сентября 2020
Мне 21 и у меня 25% седых волос уже .
Ничего не помогает
С перепою• 10 сентября 2020
Это генетика и уже далеко не ранняя седина
автор Тантрический кекс • 10 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
витамины не помогут
Но ведь есть мнение что это дефицит меди и еще чего то там.
Ответ дляЧукИГеки
Мне 21 и у меня 25% седых волос уже .
Ничего не помогает
Ого! А почему? Генетика?
Пешеходик• 10 сентября 2020
Бор трошки призупинить ріст сивини
Слава Українi• 10 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Мне 21 и у меня 25% седых волос уже .
Ничего не помогает
У меня в 23 начали появляться седые волосы, немного, но есть. Вижу их в районе челки, дальше не знаю) сейчас 25 мне. Вырываю их с корнем. Не знаю или можно так делать, но пробовала обрезать, они собаки опять отрастают, бесят
Меня прет))• 10 сентября 2020
У меня давно седые волосы но это скорее стрессовый фактор. Ничего не поможет. Окрашивать и все
ЧукИГеки• 10 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ого! А почему? Генетика?
Да. И очень нервная жизнь

Волшебная палочка• 10 сентября 2020
советую витамины группы П - пофигин и похренин.
Карамелька• 10 сентября 2020
Длительное восстановление печени - 3-4 месяца подряд.
Быстровочка• 10 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
В чем заключается восстановление? Мне поставили жировой гепатоз, врач махнула рукой,сказала бывает))
Обижулька• 10 сентября 2020
Автор, мне 33 - без краски уже несколько лет нельзя обойтись, весь пробор седой, а я ещё и брюнетка!
Карамелька• 10 сентября 2020
Ответ дляБыстровочка
Ну ничего себе врач!!!

И остальные видео на канале посмотрите
Мизимец• 10 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ого! А почему? Генетика?
напевно так. В мене перша сива волосина з’явилася півроку тому, мені 45. За цей період 3 штуки вирвала. І в мами було так само, тато теж посивів не рано. А у двоюрідної сестри у 35 років півголови сивини, ще й погано зафарбовується дуже, волосся таке. Робить різні види складних фарбувань, купу грошей платить, бо просто фарбою не варіант( Мені заздрить, я взагалі волосся не фарбую, насолоджуюся плодами генетики, поки вона ще діє)
Прасковична• 10 сентября 2020
Никаких витаминов нет от седины, это генетика, у кого-то без всяких стрессов и авитаминоза седина уже в 20, а у кого-то и за 40 нет седых волос, при этом и стрессы, и болячки
В 33 всего 6 седых волос - это супер, у многих в этом возрасте полголовы седая. Краска для волос - наше все ))
Маленькая хулиганка• 10 сентября 2020
Я в 23 начала сделать сейчас 39 без краски никак.Стрессов и нервов особых небыло,просто генетика,у отца также ранняя седина.Бабушка в 89 лет умерла небыло ни одного седого волоса, черная коса,хотя стрессов было,и мужа и сына похоронила.
Гладковыбритый шишун• 10 сентября 2020
Я в 17 поседела
Вспоминаю как многие обращали внимание, я имею ввиду знакомых
Я натуралка• 10 сентября 2020
У меня было 3 операции и три общих наркоза (25, 30, 40). И Всегда после них резкий прирост седины. Прям вот ну очень конкретная зависимость.

Я натуралка• 10 сентября 2020
в 25,30,40 лет*
ПрипоРошенная• 10 сентября 2020
33 это нифига не ранняя
долой_лама• 10 сентября 2020
У подруги в 33 полголовы седой, мне 34 ни одной, генетика
Брюнетка в Мармеладе• 10 сентября 2020
,
Из Кукуева я• 10 сентября 2020
Автор - поможет смесь басмы с хной!
И все))))
Но и это не плохо. Идаже очень хорошо.
Личный опыт)))
Пацаааааааан• 10 сентября 2020
Автор откройтесь, напишу вам в лс.
Лукава_Кiшка• 10 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Медь - ни разу не витамин)

У моей знакомой к старшей школе седина была ощутимо заметна. Генетика. Вот это ранняя седина, у Вас все соответственно возрасту.
Гуру троллинга• 10 сентября 2020
У меня первая седая волосина появилась в 26 лет, сейчас мне 35- крашусь. Так что у вас еще ничего
Сиреневенькая• 10 сентября 2020
Автор, Вы меня посмешили))). Это не ранняя седина. У меня в 20 лет было процентов 10 седых волос. А в 35 я с абсолютно белой головой. И у нас в семье по маминой линии все рано седеют.
Ответ дляИз Кукуева я
Автор - поможет смесь басмы с хной!
И все))))
Но и это не плохо. Идаже очень хорошо.
Личный опыт)))
Ой не рискну.
Я крашу волосы Кастингом в 400 цвет и не чаще чем в 4 месяца.
После басмы меня краска не возьмет или черная буду или рыжая. Не знаю. В юности были эксперименты с этим.
Кастинг 400 это как мой родной цвет больше более насыщенный и блестящий.
За несколько месяцев вымывается.
Менять не хочу, боюсь от наслаивания краски каждый месяц будет темнеть тон.
А черный цвет мне не идет(
Про смену вообще молчу, так как рыжина в подтоне мне ещё больше не идет. Все сложно
БЦАшка• 10 сентября 2020
Автор, может какой-то стресс был?
А маму не спрашивали, как рано начала седеть она?