Менее Более• 10 сентября 2020
Как отвыкнуть от браслета ?
Были парные браслеты с парнем, поругались я сняла на эмоциях
Теперь почувствовала что-то не так из за того что нет его на руке, хочу одеть
Что это ?
Тюрюнь_Тюнь• 10 сентября 2020
У меня были ручные часы, носила, сломались и я сняла. Я чувствую, что хочу посмотреть на время, пощупать часы, а их нет. У меня связь с часами неземная?
Бутербродница• 10 сентября 2020
да, да, да... у меня так с кольцом было.
И с фенечкой из бисера, которую сняла, как выросла тоже.
Мадам Подлинник• 10 сентября 2020
Да прям, вопрос как парня вернуть вас волнует, а не как браслет не носить.
Пацелуйнитуда• 10 сентября 2020
Да здравствует четверг с новыми странными и глупыми темами на советчице!
Копуша• 10 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну, вы же их приручили, наверное, связь и наладилась