Весёлая морковка• 10 сентября 2020
Болят бронхи. Что делать?
Плохо чувствую себя со вторника. Температура была только во вторник 37,5. Сейчас нету. Болят бронхи при глубоком вдохе. Хочется сильно кашлять, но когда кашлять не могу, не получается. С каждым днём становится немного хуже. К врачу а понедельник. Что это может быть?
Таки в курсе• 10 сентября 2020
зачем ждать понедельника, когда волнует здоровье? что больше врачей нет.для консультации?
Замороженная селедка• 10 сентября 2020
В свете эпидемии ковида все, что связано с легкими и бронхами опасно.
Дочери 28 лет, вот как 2 недели, как переболела им. Выраженных симптомов не было. Пошла на прием в поликлинику. Сейчас в каждой есть отдельный вход для больных с подозрением на ковид. Взяли тесты бесплатно. Через 2 дня подтвердили диагноз. Две недели полной изоляции. Даже лечения не назначали. Все ,как при гриппе. через 10 дней повторный тест приехали на дом сделали. потом через два дня еще один и выписали на работу.
Из плохого КТ после выписки подтвердило пневмонию. И началась тахикардия. Назначили УЗИ сердца.
пьЯНА• 10 сентября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
и как лечат пневмонию? дома? она как-то ощущает что у нее пневмония?