Майданщица• 10 сентября 2020

Срочно помогите,Турция Алания

Анна, добрый день, еще раз
По варианту улететь максимально быстро

Аланья Kaila Beach 5* (море через подземный переход) 6 ночей 31972 грн вылет 12.09

Аланья Senza Hotels Grand Santana 4* (морько чистое, но дно не самое лучшее, для этого есть пирс ,но можно и с берега, но лучше в спец обуви) 8 ночей 31280 грн вылет 12.09

Аланья Arabella World Hotel 4* до моря 300 мерво. Одни из самых хороших пляжей. 8 ночей 29700 грн вылет 11.09
2взр+2детей 12,4
Аланья Green Paradise Beach 4* пляжный отель. Минус -старенькие номера. Пляж песочек, красотища 8 ночей 32781 грн вылет 11.09
Юльчик 25• 10 сентября 2020
Только вернулись из Кемера. летите! В отелях дезинфекция, есть возможность соблюдать дистанцию. Море 30 градусов. Хочу обратно 😭

Жирафовое варьенье• 13 сентября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
искать дальше, без подземных переходов, пирса и 300 метров до моря

В Аланье считанные отели имеют выход на пляж. И там тех переходов- аж 2 минуты времени))
Беговая дорожка для носа• 13 сентября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье

Ну вот и доносите свое мнение до автора, для того она и спросила