гражданинГрубиян• 10 сентября 2020
Какая зубная паста хорошая на ваш взгляд?
Порекомендуйте пожалуйста. Спасибо всем за ответ!
Бедная Лиза• 10 сентября 2020
Не знаю. У меня какая только не была. Менять часто нужно в любом случае
Пургену мне• 10 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня Сплат, мне нравится
Или Rocs. Мне её вчера пародонтолог рекомендовала. Я ею и так пользуюсь.
120-120-120 (не худею)• 10 сентября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Glister
У моей мамы после активного использования в течении года оголились шейки зубов, начался пародонтоз. Остановился после прекращения использования
Море Счастья• 10 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Наверное это индивидуально. Я (36л) и мама (58 л) пользуемся, чтоб не соврать, лет так 5 и, слава Богу, все отлично.
СернаМоисеевна• 10 сентября 2020
ЭЛМЕКС ЛЮБЛЮ раньше заказывала на мейке теперь он в сильпо появился