Ленивица-красавица• 10 сентября 2020
Покажите ваши фитнес браслеты, смарт часы
Признаюсь, разницы в них не понимаю. Скоро др и хочу сделать себе подарок. Смотрю в сторону mi 4 band. Ну не знаю...подскажите какие выбрать. И фоточку своих покажите)
Ленивица-красавица
• 10 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
А ключи от сейфа не показать? Где деньги лежат
Зачем мне ваше барахло. Нечего по теме сказать? Шуруйте дальше. Что за люди...в жизни нигде не самоутвердились. А тут начинают. Бесит. Заходишь совет спросить и начинают....нечего сказать, чего лезете
Ленивица-красавица
• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Вот , очень довольна, эпл вот 5 серия
Красивые)
mother.coop• 10 сентября 2020
Фитнесс часы вам для чего? Определитесь с набором функций и потом выбирайте часы
Вам просто шажочки считать? Или ещё что?
Мои Garmin Fenix 5plus
барабанщица• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Вот , очень довольна, эпл вот 5 серия
А Apple Watch синхронизируются только со смартфон Apple iPhone?
Я такая наивная• 10 сентября 2020
Ответ длябарабанщица
я не знаю, у меня айфон.
Если у вас андроид: наверное и часы лучше другие поискать. Идеально они работают с айфоном: а будут ли так же с другим телефоном - вопрос..
Кюветчица• 10 сентября 2020
Уже есть MI band5. У меня band4. Всем довольна. На Али есть много сменных ремешков(нейлоновые, металлические) Много циферблатов на любой вкус.
Рву и мечу• 10 сентября 2020
Ответ длябарабанщица
Да. Без айфона это просто часики
Ленивица-красавица
• 10 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
А подскажите по функциям. Что они делают. Связь с тел есть? Показывают вх звонки и сообщ телефона?
Ленивица-красавица
• 10 сентября 2020
Рву и мечу• 10 сентября 2020
Заюшка_хозяюшка• 10 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
У меня ми бенд 4. Устраивают полностью. Фотка старая )
Как вы поставили замтавкк такую красивую?
Кюветчица• 10 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, звонки, сообщения из месседжеров, соцсетей, смс оповещаются на экране. Шагомер, режим тренировки, будильник,таймер. Брала, в основном, как шагомер и чтоб не пропускать звонки\сообщения.
Рву и мечу• 10 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В настройках циферблата в програмке ми фит есть функция. Свою заставку поставить можно. Зайдите в прогу, потом в Фитнес браслет, потом Настройки циферблата - > Пользовательский . Там Изменить фон и выбираете из своей галереи. Потом Синхронизировать
Рву и мечу• 10 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Звонки (кто звонит + можно сбросить с часов. Ответить низзя) текст сообщения, будильник, шагомер, тренеровки, погода ) то шо вспомнила. Описание на сайте гляньте )
Попа как у Кардашьян• 10 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Я еще купила самые простые блютуз наушники, в паре с браслетом работают супер - с браслета легко заходишь в музыку, листаешь треки.
Заюшка_хозяюшка• 10 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
У меня называется магазин, и свою не дает поставить, только те, что там(
Рву и мечу• 10 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А какой браслет?
Ленивица-красавица
• 10 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
С тел по блютузу связь?
Рву и мечу• 10 сентября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, музыку тоже с него листаю, но у меня ’затычки’ самсунг. Другие как то не понравились..
Ленивица-красавица
• 10 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Спасибо за ответы)
Ленивица-красавица
• 10 сентября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Подскажите а тел любой марки подойдет?