Трахтибидох• 10 сентября 2020

проголосуйте за рюкзак

ищу рюкзак, от каркасного отказалась, да и многие модели как то вживую не понравились, плюс ребенок мелкий, многие рюкзаки просто не по росту.
сейчас два варианта
первый - кайт, безкаркасный, вес 700 грамм, 14 л
второй - виннер (отзывов как то мало нашла и это смущает) , именно эта модель по обьему и габаритам прям идеально., 13 л и 630 грамм. но вживую его не виделв
вроде кайт есть кайт, и что тут думать, но чисто визуально мне их безкаркасные не очень. хотя главное - чтоб удобно было.

спасибо!
Результат:
вже голосів: 65
27 (41.54%) Кайт с пони
21 (32.31%) все не очень, ищи дальше))
17 (26.15%) Виннер с единорогом
Изподтишка• 10 сентября 2020
Первый красивее.

ЭмчЭндЭм• 10 сентября 2020
Второй очеееень яркий. Мне бы надоел быстро.
автор Трахтибидох • 10 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
та я бы вообше однотонный брала, но дочке хочется мультяшек
автор Трахтибидох • 10 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
Первый красивее.
спасибо за ответ)
Люба251• 10 сентября 2020
я за Кайт, хотя второй внешне больше понравился.
Соображалочка• 10 сентября 2020
https://www.instagram.com/p/CCqbKfsDxVX/?igshid=1u...
Ms. Искренность• 10 сентября 2020
Посмотрите еще чет... Второй вообще аляповатый, кайт тоже такое себе.
Если вам нужен легкий и не громоздкий, посмотрите upixel
Соображалочка• 10 сентября 2020
Купили моей племяшке. Осень довольна Мама и девочка
Путающаяся• 10 сентября 2020
Ребенок мелкий, а рюкзаки у первоклашек тяжеленные. В каркасном хоть нагрузка распределяется нормально.
То что у вас на фото это носить пару тетрадок и бутылку воды.

Инста_Богиня• 10 сентября 2020
Ответ дляСоображалочка
Классный))
Путающаяся• 10 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
особенно с рисунком он легкий
Фокус-Покус• 10 сентября 2020
Ну, с май Литл пони красивее и тем более престижнее среди школьников - это всё-таки май Литл пони))
автор Трахтибидох • 10 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
видимо у кого как. у нас учебники в школе, сменка там же. с собой вода, 3-4 тетради и пенал
Му ма му ма му• 10 сентября 2020
Посмотрите Smiggle. На Нексте есть они.
Путающаяся• 10 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
А уроки не задают? Или у вас есть эл.вариант?
автор Трахтибидох • 10 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
уроки в рабочих тетрадях, домашка там же
Му ма му ма му• 10 сентября 2020
В первый класс дочке такой брала, он вообще невесомый, подходит на небольшой рост, очень удобно в нем что-то искать.
Путающаяся• 10 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
А читать? Или сначала читать, а потом что-то делать?
автор Трахтибидох • 10 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
необычный, спасибо)

автор Трахтибидох • 10 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
у нас зошити з друкованою осоновою, знаю что не во всех школах по ним идут, там все дублируется с учебника.
Ух_ты_какая_я• 10 сентября 2020
у нас проблема оказалась с рюкзаком, купила дошкольный для тетрадок думала и воды, говорили что учебники таскать первоклашкам не надо, на практике оказалось что надо, 5 уроков в день. 4 учебника, к каждому по тетрадке, а тетрадки у нуш есть нестандартного размера, А4 и они в наш рюкзак просто не влазят по высоте. Плюс отдельно кружок рисования и физра. Рост 114 , попробуй что-то найти... в итоге перерыла весь инет, то большие, то тяжелые, то некрасивые. Нашла такой, не знаю пока сколько он протянет, качество такое себе как я понимаю, хоть бы влезло все.
Ух_ты_какая_я• 10 сентября 2020
15л., вес 500 гр.
Ух_ты_какая_я• 10 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
можно название? как его найти?
Му ма му ма му• 10 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
можно название? как его найти?
Погуглите Lilliputiens
Ссылку на магазин давать не буду, чтоб за рекламу не сочли
Но цена на него везде одинаковая.
автор Трахтибидох • 10 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
да, я смотрела и такие))
Ромашкинная• 10 сентября 2020
Первый.
Относили 4 года такого плана. Не было надобности покупать, т.к и состояние осталось отличным и вместимости хватало.

Второй сильно аляповатый.
автор Трахтибидох • 10 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Первый.

Второй сильно аляповатый.
спасибо)