Меня не звали• 10 сентября 2020
Сумка в инстаграм. Покупать или нет.
Нашла сумку, продавец в инстаграм. Смущает факт, что оплата полностью и без возможности возврата товара. А если брак, плохое качество, не полное соответствие фото... Брать или лучше не рисковать, а, может, кто-то видел такую на других сайтах..
Мотористка• 10 сентября 2020
Для меня инстаграм это всякий мусор крамиво сфотканый. Я бы не брала и еще с такими условиями покупки
Капуста Маша• 10 сентября 2020
Ответ дляМотористка
+ 1000. я еще заметила часто берут в менеджера всяких школьников, потому что хамтсво в инста вообще не редкость от продавцов
Фиктивная• 10 сентября 2020
Для меня инстаграм не мусор, покупала много чего, но нужно фильтровать продавцов. Поищите отзывы о магазине и может видео с сумкой, будет понятнее какого она качества
Прячусь от Всех• 10 сентября 2020
В инста есть очень хорошие сумки, но я покупала только там где есть реальный магазин, с возвратом, с реальными фото.
База_птеродактилей• 10 сентября 2020
Всегда обращаю внимание на количество лайков. Если подписчиков >1000, а лайков 35-50, то подписчики скорее всего накручены.
П. С. Удачного опыта покупок в инста пока что не было. И еще заметила, что там часто дороже.
Погуглите по картинке, может найдете свою сумку.
Семенна Семеныч• 10 сентября 2020
У них цены завышены, такие сумки есть и на Кистафф и в инстаграм дешевле