ЧакрыНеРаскрылись• 10 сентября 2020
есть такие кроссовки где-то дешевле?
Только сеил в Интертопе ждать?
Боевая• 10 сентября 2020
Я бы за томми столько ни за что не заплатила. цена кросс по скидкам 50-70 баксов. а этих даже в новой коллекции не видно.
ЧакрыНеРаскрылись
• 10 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...

женщина, сейчас в школах русского нет. это во-первых
а, во-вторых, поделитесь секретом - откуда у Вас столько свободного времени?
Так точно!• 10 сентября 2020
вот тут немного дешевле, правда цвет тоже чуток не тот
но вряд ли сейчас намного дешевле будет, это ж новая коллекция
ЧакрыНеРаскрылись
• 10 сентября 2020
Ответ дляБоевая
спасибо!!
очень помогли определиться
Файна цьоця• 10 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

В нашей есть
ЧакрыНеРаскрылись
• 10 сентября 2020
Ответ дляТак точно!
какой стремный вид сверху!
ЧакрыНеРаскрылись
• 10 сентября 2020
спасибо, милые!
мы знали, где спросить, чтобы сразу получить дельные советы.
Вы прекрасны!
Анчо Ус• 10 сентября 2020
Вообще Вам правильно сказали. Обувь ТХ не стоит этих денег . Беру по скидкам мужу на работу 40-50 дол . Вот за эти деньги вполне нормально
Вот Она Я• 10 сентября 2020
Вы Томми на Интертопе даже не смотрите,там цены космос... на 6pm лучше заказать ...там цены как раз адекватные. Я себе кеды Томми там заказывала,а на Интертопе они в 3 раза дороже были.