Я такая - жду трамвая• 10 сентября 2020

мне только 36 а у меня климакс? ((((

реву, гормоны шалят, очень стала уставать, могу уснуть на диване и в 8 вечера, иногда по ночам просыпаюсь в поту (не жарко) в прошлом цикле были затяжные месячные, 6 дней при норме 3-4, была даже на узи, вроде все ок. Врач сказал гормональный сбой, на 6 день цикла сказал что в яичнике очень много фолликулов зреет это же хорошо? Или ничего не значит? Так вот, я к чему, сегодня 29 день цикла, при номе 28-29, ничего не болит, вообще! У меня всегда за неделю до м. очень болит грудь и тянет поясницу иногда, сейчас ничего... девочки это все? Климакс? У мамы климакс начался в 43. Что делать? Какие анализы сдать в первую очередь? Мне кажется они не начнутся... Такое чтоб ничего не болело у меня было только 1 раз, во время первой беременности, но сейчас я так не думаю, секс был до овуляции (если она кончено была) и после, с презервативом. Значит у меня климакс? (((
Простоваля• 10 сентября 2020
Все ок.Такое бывает.У меня раз в год в одном из месяцев 2 раза месячные.И ниче,циклобаланс пропила мес.два и порядок.Мне 40.О климаксе не думаю:))
автор Я такая - жду трамвая • 10 сентября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Сдайте анализ на ФЛГ, он покажет климакс ли...
прочитала, сдается на 3-5 день цикла, осталось таки дождаться м. ))
Чумачечая_• 10 сентября 2020
Проверьте тоже почки у меня жар ночной тоже бывает
Как нефиг делать• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я сдавала при задержке, т. к. врачу нужно видеть ситуацию. Главное при сдаче указать день цикл и сдавайте хоть завтра. После результата врач назначила гормональный препарат вызывающий месячные.
Ответ дляКак нефиг делать
спасибо большое! Подожду до понедельника и пойду тогда в лабораторию, нашла комплексное исследование 1 фазы цикла.
Бандитка Сью• 10 сентября 2020
все также. в 40 лет.
в июле не было месячных, я сдала тест на беременность - он был отрицателен.
на узи все в порядке, кроме того, что левый яичник размером с зернышко(условно). Он решил заснуть окончательно. Никогда не был ведущим, а к 40 сморщился и засох. И работает только правый. И там много фолликул. И все такое. Месячные начались на 45 день. на правый овуляция. Второй раз на 22 день. ТОже на правый. Жду третьего раза)))