Я такая - жду трамвая• 10 сентября 2020
мне только 36 а у меня климакс? ((((
реву, гормоны шалят, очень стала уставать, могу уснуть на диване и в 8 вечера, иногда по ночам просыпаюсь в поту (не жарко) в прошлом цикле были затяжные месячные, 6 дней при норме 3-4, была даже на узи, вроде все ок. Врач сказал гормональный сбой, на 6 день цикла сказал что в яичнике очень много фолликулов зреет это же хорошо? Или ничего не значит? Так вот, я к чему, сегодня 29 день цикла, при номе 28-29, ничего не болит, вообще! У меня всегда за неделю до м. очень болит грудь и тянет поясницу иногда, сейчас ничего... девочки это все? Климакс? У мамы климакс начался в 43. Что делать? Какие анализы сдать в первую очередь? Мне кажется они не начнутся... Такое чтоб ничего не болело у меня было только 1 раз, во время первой беременности, но сейчас я так не думаю, секс был до овуляции (если она кончено была) и после, с презервативом. Значит у меня климакс? (((
Смячиком• 10 сентября 2020
Автор, успокойтесь. Выпейте вина и закусите сыром!
Вы абсолютно здоровы.

Я такая - жду трамвая
• 10 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Вы абсолютно здоровы.

спасибо Вам за поддержку!
Я такая - жду трамвая
• 10 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Заспокойтесь. Ніякого клімаксу у вас немає! Ви чого?
а что это тогда? Пот по ночам, сбои в цикле? Такого не было никогда раньше
Телефон Рубика• 10 сентября 2020
Але! Врач сказал гормональный сбой.
Вот же некоторые любят искать негатив во всем, в чем можно и нельзя.
Ваши месячные начнутся позже из-за гормонального сбоя, поэтому ничего не предвещает пока.
Смячиком• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
говорю же Вам, не думайте об этом. такое бывает. почаще расслабляйтесь - мой рецепт я уже писала выше!
Я такая - жду трамвая
• 10 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
спасибо, я постараюсь успокоится
Я такая - жду трамвая
• 10 сентября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Але! Врач сказал гормональный сбой.
я ипохондрик и мучаюсь сама от этого... спасибо
может у кого-то было что-то похожее
Я такая - жду трамвая
• 10 сентября 2020
узи было в прошлом цикле, тогда был сбой, а сейчас что? Если снова сбой, это не норма, надо что-то делать
Там-тарарам• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нерви, стрес, щитовидка, .... якийсь збій. Сходіть до лікаря, візьміть направлення на аналізи. Там на 3-5 день циклу потрібно здати ряд гормонів, по них все буде видно. Знаю, що однією з ознак клімаксу є високий ФСГ. Може ще щось. У вас же на УЗД купа фолікулів, значить яєчники робочі, просто якийсь збій. Не кіпішуйте.
Я такая - жду трамвая
• 10 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
спасибо!
да анализы обязательно буду сдавать
Телефон Рубика• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Врач должен был назначить препарат для регуляции. Обычно они назначают гомеопатию (таблетки, капли). Вы принимали что-то?
В любом случае все наладится со временем, не переживайте.
Я такая - жду трамвая
• 10 сентября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
это был врач-узист, к гинекологу еще не ходила, подожду до понедельника, если не начнутся, пойду
Здесь на минутку• 10 сентября 2020
Климакс головного мозга у вас. Яичники работают, много фолликулов, и климакс?) Вы вообще что то знаете про физиологию ? Скорее беременность возможна, а не климакс
Я такая - жду трамвая
• 10 сентября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
я предохранялась...
АБВГДэшница• 10 сентября 2020
Ановуляция,ничего необычного. Детей ещё хотите? У меня всю жизнь так как вы описали.
Первая леди колхоза• 10 сентября 2020
До климакса ещё далеко. А вот щитовидку проверьте. Ночную потливость, тревожность, перепады настроения она может давать. Как и сбои цикла.
Здесь на минутку• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я предохранялась...
Чем? У вас есть трубы? Из отсутствие один из реальных способов предохранения. Если трубы есть и был секс,, то я бы посоветовала вам сделать тест
АБВГДэшница• 10 сентября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Да прям далеко, если у мамы автора был в 43,то ещё 7 лет всего осталось)
Я такая - жду трамвая
• 10 сентября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
детей хочу в глубине души только... мы с мужем не готовы ко второму
Телефон Рубика• 10 сентября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Может, автор в папу)))
Я такая - жду трамвая
• 10 сентября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо! проверю щитовидку обязательно
АБВГДэшница• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если фоликул зреет в цикле более 10,а вам сказали ’много’,то в этом цикле врядли будет овуляция,фоликулы не могут договориться между собой кто будет главный,цикл затягивается,месячные сдвигаются. Нужно проверить гормонты женские и щитовидку.
АБВГДэшница• 10 сентября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Может, автор в папу)))
Тогда нужно спросить когда климакс был у папы))
Я такая - жду трамвая
• 10 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
УЗИ чего ? Может почки у меня так но проблемы с почками
узи вагинальное
Я такая - жду трамвая
• 10 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
Тест FRAUTEST на определение менопаузы
спасибо! сейчас поищу