Не стесняюсь• 10 сентября 2020
Как поставить на место? Корректно
Наняла недешевого адвоката ,заплатила наперед деньги.
Чека естественно нет.
Сейчас клеится и почти в открытую предлагает секс.Старше меня в 2 раза и секс его мне не интересен.Деньги отданы без чека.
Как закончить дело,что бы не было скандала.Корректно человек делает вид что не понимает.Нагрубить-запорет дело в суде.Аванс был 1.500 долларов и терять их мне накладно.Как быть?
Чека естественно нет.
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
езжайте знакомиться с его мамой, тяните в ювелирный выбирать обручалку, требуйте его перехода в католицизм/протестанство/лютеранство/свидетели Иеговы (!) для проведения церемонии венчания)
тоже вариант. меня есть верующая очень женщина. 40 лет. до брака никакого секса. косите под дуру. вера не позволяет. не могу до....только после росписи и брака.
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
У него жена и дети почти моего возраста.
ух ты. А задать вопрос? а жена будет согласна? а он не боится,что вы сольете его.
когда-то на такое предложение я сказала - извини, но с женатыми я не сплю. мне не нужны проблемы, и вообще вера не позволяет.
врите...
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
идеальный вариант ходить к нему не одна. с мужчиной. с подругой. постоянно.
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
а по поводу болезни - так тоже вариант. скажите, я болею.зачем твоей жене проблемы женские, типа я уже полгода не могу избавится. типа оно тебе надо? мужики трусы. испугается. а вы не вдавайтесь в подробности что у вас.
АсобеннАя• 10 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
так нада срочно с ними знакомиться и замутить с женой тройничек))))потому что вы очень честная и считаете вранье недопустимым
Планшетница• 10 сентября 2020
Вот для таких ситуаций у девушек должны быть друзья спортивного телосложения, отвадить там кого не нужно, убедить взглядом, для уверенности в собственной правоте и т.д.
Поросенка• 10 сентября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
як людина, яка може віддати 1500$ на якийсь брєд питає в яжемамок на форумі з з-=п дєццкіх як їй бути.
пантерка седня просто оракул)
Не стесняюсь
• 10 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
пантерка седня просто оракул)
зачем вы в моей теме пишете,напишите ей в личку похвалу а мне тему не засоряйте,я выше попросила об этом,да видать не все поняли.
Кубик Рубика• 10 сентября 2020
Я бываю в таких ситуациях наоборот. Оказываю юридические услуги, а дополнительно ненужные ухаживания. В таких случаях говорю, что ’уважаемый Н, мы с вами сейчас в товарно-денежных отношениях, а смешивать деловые вопросы со всеми остальными - никогда не на пользу делу. Потому, давайте сначала решим все наши денежные дела, а потом все остальные’. Говорю не назидательно-суровым тоном, а с милой улыбкой. Помогает.
Кубик Рубика• 10 сентября 2020
Написала... ))) ’Окахываю юр.Услуги, и дополнительно получаю ненужные ухаживания....’ )
Боюсь признаться• 10 сентября 2020
Пообещать ему секс в случае удачного исхода дела, а после... в сад, чека ведь нет))))
Не стесняюсь
• 10 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
он ставит меня в такое неудобное положение и мне еще что-то нужно выдумывать что бы он не обиделся,это все так не приятно.Ведь повода я не давала,работает он за деньги вот почему такое отношение?