Не стесняюсь• 10 сентября 2020
Как поставить на место? Корректно
Наняла недешевого адвоката ,заплатила наперед деньги.
Чека естественно нет.
Сейчас клеится и почти в открытую предлагает секс.Старше меня в 2 раза и секс его мне не интересен.Деньги отданы без чека.
Как закончить дело,что бы не было скандала.Корректно человек делает вид что не понимает.Нагрубить-запорет дело в суде.Аванс был 1.500 долларов и терять их мне накладно.Как быть?
Чека естественно нет.
Оле Лукойе• 10 сентября 2020
Скажите если дело выиграет то и «отметите» а сама потом тикать и в черный список его)))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 сентября 2020
як людина, яка може віддати 1500$ на якийсь брєд питає в яжемамок на форумі з з-=п дєццкіх як їй бути.
Атаманша• 10 сентября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ой, первый раз с этим конем педальным согласна!
АсобеннАя• 10 сентября 2020
как можно отдать 1500 штуки баксов без чека
может вы их на банковский счет перечислили или наличкой?
Не стесняюсь
• 10 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
наличка
АсобеннАя• 10 сентября 2020
а шо за дело то? на каком оно этапе сейчас? может отказаться от него нафиг?
Татьяна@..• 10 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Это точно
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
капец. как это нет чека? а может он самозванец? мне всегда адвокат на каждый раз предоставлял договор - заказчик и исполнитель и сумма,уплаченная за заседание,за весь процесс. вы что? ка это так? а завтра он слиняет и скажет что я ничего не брал.
вариант еще - скажите, Вася, я прекрасно понимаю,что ты хочешь, но у меня сейчас серьезное лечение по-женски. врач запретил какие- либо поползновения. я не хочу вдаваться в подробности, типа мне неприятно об этом говорить, но мне нельзя. У меня лечение,процедуры и прочее. Говорите серьезно, как будто это правда.
я бы так сказала.
АсобеннАя• 10 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
я бы так сказала.
дело может годами идти
какие лечение, бред это
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
однажды это прокатило. я сказала, что у меня была операция и мне 4 мес чтоб не разошлись швы секса не положено.
АсобеннАя• 10 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
но минет то вы могли бы сделать, да?
Не стесняюсь
• 10 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
прошло 3 слушания, я бы и отказалась,но незнаю,как теперь деньги свои забрать.Для меня это сумма.
Девочки,которым так смешно,пройдите мимо.Ваши неостоумные реплики только бы не молчать,еще больше огорчают.
Не стесняюсь
• 10 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
я бы так сказала.
Договор есть.Чека про оплату нет,как с него требовать?
АсобеннАя• 10 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
а 1500 это за что?
если за первую инстанцию, то вам уже должны не 1500 возвращать, а меньше
работа то проводилась уже
тяните время, авось суд быстро закончится
работа то проводилась уже
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
дело может годами идти
какие лечение, бред это
смотря какое. если была операция то месяца 4 нельзя. если эрозия то тоже. а зачем ему подробности. мне нельзя и все. пообещает что даст ему - он сконовалит раньше. и деньги назад он не отдаст. она заложница. нет договора,чека. ничего нет. она попала на непорядочного адвоката.
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
в договре сумма указана? какую вы уплатили?
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
но минет то вы могли бы сделать, да?
ему это не над было. ему нужен секс
АсобеннАя• 10 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ему это не над было. ему нужен секс
минет это тоже секс
може в случае автора он такое требовать начнет, мы ж не знаем
Не стесняюсь
• 10 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет сумма в договоре не фигурирует
Стопудова• 10 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
Сказать - выиграете мое дело - я рассмотрю возможность секса)))
Точно!
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
кстати, почему вы уверены,что запорет дело? а нельзя сказать, что работа работой, а на личное мы не переходили. и давайте больше к этому вопросу не возвращаться. грубить не надо. и скажите, что у вас куча проблем по-женски,что вам не до секса. блин,врите как сивый мерин.
и сразу надо было врать. я всегда так делаю. по ситуации. месячные сейчас(если вот сейчас ему давай).лечусь я, проблемы ,инфекция. Неделю назад была операция. мало ли что. Прокатывало всегда.
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Нет сумма в договоре не фигурирует
фигня это а не договор. там сумма должна быть прописана. и его печать и подпись. он хитро сделал. кстати, он может вообще не явится на заседание.и ничего вы не докажете
АсобеннАя• 10 сентября 2020
косите под дурочку типа секс только после свадьбы, а как вы относитесь к творчеству Мандельштама, что вам нужны гарантии его серьезного отношения, а поехали вместе спасать бездомных котов и т.д.
кароче - несите бред от души)
Не стесняюсь
• 10 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так я вообще не понимаю,как ему это в голову пришло.Повода я не давала.За работу его уплатила,чего я его развлекать еще должна?Он же не бесплатно мне бумаги пишет
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
кароче - несите бред от души)
или это. тоже согласна.
АсобеннАя• 10 сентября 2020
езжайте знакомиться с его мамой, тяните в ювелирный выбирать обручалку, требуйте его перехода в католицизм/протестанство/лютеранство/свидетели Иеговы (!) для проведения церемонии венчания)
ТаЕщеОптимистка• 10 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
вы попали на шарлатана. увы. он думает,что ему дадите, потому что вы заложник. деньги то у него. а вы не можете сказать,что у вас есть мужчина?. может подговорить кого-то,чтобы с ним пойти к нему на консультацию? вы же с адвокатом встречаетесь. прийти к нему не одна.
Не стесняюсь
• 10 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
У него жена и дети почти моего возраста.