Королева Сарказма• 10 сентября 2020

Бесит что бж постоянно встречается с мужем

Казалось бы, нет повода для встреч - она переехала в другой район, он забирает ребенка из садика, или она, не пересекаются. Но нет, мы приехали из отпуска - передаем ребенка в воскр, она приезжает лично забирает, то ребенок в садик не ходит она его тоже к нам под дом привозит. К тому же еще и работает с бж на одной работе он
Ушла и Пришла• 10 сентября 2020

Копирайторша• 10 сентября 2020
Так ненадо подбирать всяких бэушных у которых дети наголове
автор Королева Сарказма • 10 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
ага спасибо за совет
Садоводница• 10 сентября 2020
Одна работа, это конечно не повод для встреч. А вас с вашей нервной системой надо другого мужчину искать
Верочка 100%• 10 сентября 2020
Ну нагоая, лично забирает. Не могла ребенка курьером НП забрать.
Мороженной курицей ее нужно....
Сладкий лимончик• 10 сентября 2020
Больше никто замуж не брал, да? Терпите теперь
КлараЦеткин• 10 сентября 2020
зачем оно Вам нужно? ребенок ещё в саду, это 15 лет мучений ещё.
Копирайторша• 10 сентября 2020
А что нельзя было найти бездетного или того кто с ребёнком не общается?
Ответ дляКопирайторша
ну я не на сайте знакомств его нашла по параметрам....как-то так влюбилась закрутилось....казалось ребенок не помеха
а оказалась бывшая которая навязчивая в придачу

талый снег• 10 сентября 2020
У вашего мужа две семьи
Ответ дляталый снег
У вашего мужа две семьи
почему?
Копирайторша• 10 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Теперь не надо бить себя ушами по плечам , дети это всегда помеха если он постоянно толкутся на папике
Гага Газу• 10 сентября 2020
Он выбрал Вас! Бывшая в прошлом! А ребенок это навсегда!
Мой муж тоже общается с дочерью от первого брака, помогает материально хорошо!
Наоборот, видя какой он прекрасный отец, я решилась родить общего ребенка.
Верочка 100%• 10 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Детей планируете общих? В случае развода воспитание ребенка берете исключительно на себя? Отца ребенка будете вычеркивать не только из свидетельства?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
И сироту:)
Копирайторша• 10 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
Вы не страдаете, а автор страдает
Ответ дляГага Газу
бывшая столько лезла в нашу жизнь в первый год, что хватит. на втором году сказала или это прекращается или расстаемся. он все считал что ачотакова, не врагами же с ней расстался. Пришли к тому что ищет новую работу и встреч с бж нет или со мной, при необходимости. А так - из садика забрал, в садик отвел, все
но блиин неет она снова лезет
Копирайторша• 10 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
но блиин неет она снова лезет
У неё нет мужика?
Гага Газу• 10 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
но блиин неет она снова лезет
Так не совсем понятно как лезет?
Если работают вместе, то ясно, что не спрятаться)

Ответ дляКопирайторша
У неё нет мужика?
есть какой-то номинальный
Галябалована• 10 сентября 2020
Ну а как она должна забирать ребенка маленького? Не из рук в руки, а по почте, что ли?или ребенок сам должен на трамвае домой ехать? Или как?
Сегодня я не я• 10 сентября 2020
Вас удивляет, что она приезжает лично забирает ребенка? А вы как думали? Личный гувернант с личным водителем будут возить ребенка от вас к ней и обратно? Или как вы себе видели эту ситуацию?
талый снег• 10 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
почему?
Потому что он позволяет ей лезть
Кили и Манджаро• 10 сентября 2020
то,что они на работе,то ничего.
а вот что ребенка привозит это бесит))
Алгонавт• 10 сентября 2020
Мы с МЧ почти года вместе и все это время периодически его БЖ лезет в нашу жизнь. Летом были с ней разборки. У них 2 детей, у меня свой ребенок , общих детей нет. Но там она дергает его по поводу детей постоянно. Но дети с ней не живут и она их вообще не обеспечивает. Но она везде в черных списках и общения у них нет. Он ее терпеть не может
Купипупсичек• 10 сентября 2020
я тоже бывшая жена, и мой бывший муж присутствует в моей новой жизни 24 ГОДА!! Он присутствует, его последующие жены нет...у нас взрослая дочь, папа с ней на одной волне, дочь выбрала его профессию, а что не так???
Ответ дляГага Газу
Так не совсем понятно как лезет?
я же говорю, без конца личные встречи
ХвостПистолетом• 10 сентября 2020
Автор, так ответьте все таки, кто должен передавать маленького ребенка от папы к маме? Я тоже с БМ пересекаюсь, когда ребенка передаем или мой муж передает. Не самому же ребенку топать, потому что Вас что-то не устраивает.
Ответ дляХвостПистолетом
в садике забирают каждый
я могу забирать
и тд
ХвостПистолетом• 10 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
в садике забирают каждый
я могу забирать
и тд
А может она не хочет чтобы Вы забирали ее ребенка.