Мандолина Бу• 10 сентября 2020

Запоминающаяся внешность(внешность с индивидуальностью), что это в вашем пониман

Гугл ответил, что некрасивые лица запоминаются чаще))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 сентября 2020
для мене всі не гарні. Гарна я і все.

автор Мандолина Бу • 10 сентября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
для мене всі не гарні. Гарна я і все.
Ваше мнение мы учтем обязательно)
Пушка заряжённая• 10 сентября 2020
В моем понимании запоминающаяся та, которая мне запомнилась. Все просто.
ОноВамнадо• 10 сентября 2020
Идеальная улыбка, зубы, красивый рот...
автор Мандолина Бу • 10 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Эт понятно) Но чем то таким человек должен отличаться, раз уж вы его запомнили. Может нестандартность?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 сентября 2020
большие глаза красивые, красивые зубы, рыжие кучерявые волосы
Менее Более• 10 сентября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
для мене всі не гарні. Гарна я і все.
Далеко далеко ускакала в поле молодая лошадь

Пушка заряжённая• 10 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Стандартность тоже может быть нестандартной. Здесь нет правил и шаблонов. Например, девушка в стандартной элегантной одежде и обуви, без яркого макияжа и скромной прической (в общем, образ серой мышки), может идти по улице такой офигительной женственной походкой и с такой сияющей улыбкой, что это сразу ее выделит и запомнится. При том, что внешность и наряд самые простые.

Нет шаблонов у запоминания. В этом и секрет, что у каждого ’запоминания’ своя особенность.
Кинг-Конгша• 10 сентября 2020
У меня, говорят, запоминающаяся внешность.
Я видная - высокая, крупная, открытое миловидное лицо, веснушки. Плюс заразно смеюсь)
Пушка заряжённая• 10 сентября 2020
А есть люди вообще ничем не примечательные внешне, или откровенно некрасивые, но вот они заходят в комнату и произносят хоть одно слово, и все внимание сразу к ним - это называется харизма. Запоминается всем! Даже если не нравится, но запоминается.
Бритоножка• 10 сентября 2020
В чиках рыжая,и главная артистка
Море Счастья• 10 сентября 2020
У меня азиатская внешность,все всегда пытались познакомиться,как жаль что я неумела этим пользоваться,сейчас не то,старею)