Библиотекарь• 10 сентября 2020
информация в карточке поликлиники
в этой карточке ребенка должны быть копия и ИНН код мамы? законно это? педиатр требует, чтобы я принесла копии и вклеила.
Я люблю транзисторы• 10 сентября 2020
Конечно законно, вы же представляете интересы ребенка, а не вася с улицы. Для идентификации нужен ваш код.
Библиотекарь
• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
каким образом меня идентифицирует код? копией паспорта? я что-то не помню, чтобы моя мама водила меня в поликлинику и предоставляла паспорт. вам не смешно?
Я люблю транзисторы• 10 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Тогда не было подобных требований.
Бабканадвоесказала• 10 сентября 2020
При заключении декларации с педиатром, семейным доктором нужен ИНН
Библиотекарь
• 10 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
я его живой принесла и показала. данные внесли. но почему копия паспорта и ИНН должны лежать в карточке?
Сосиска_Втесте• 10 сентября 2020
Не представляю зачем это в бесплатной поликлинике. При заключении договора им были предоставлены копии документов, зачем их вклеивать в карточку не понимаю. У нас не требуют такого.
Библиотекарь
• 10 сентября 2020
Ответ дляAlex_Kri
А почему не спросить об этом у педиатра? Мне тоже интересно для чего это. В самой карточке не предусмотрена эта информация.
я обязательно спрошу. но возможно здесь есть люди, кот уже получили ответ на этот вопрос, не так ли?
Библиотекарь
• 10 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
так вот именно. и мне стало интересно
Сосиска_Втесте• 10 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
так вот именно. и мне стало интересно
У вас же есть декларация? Вот пусть вклеят копию декларации, если хотят, это ваш теперь документ на обслуживание. Так и скажите, копии других документов вклеивать отказываюсь, или предоставьте обоснование в письменном виде.
Ответ дляБиблиотекарь
Возможно. Просто это может разработки отдельной поликлиники. В карточке должна быть информация согласно приказам МОЗ ( а именно 28.07.2014 № 527). Просто тоже интересно.
Библиотекарь
• 10 сентября 2020
Ответ дляAlex_Kri
мне должно быть все равно на чьи-то разработки. спасибо, приказ почитаю
Библиотекарь
• 10 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
да просто вырву свои копии и пусть лесом идут
Беззубовна• 10 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Глупость. А потом овцыца какая то наксерит паспортов и кредит возьмет. Я не даю согласие на тспользлвагие моих персональных данных. Да карту я держу дома. Не оставляю
Твоя подруга• 10 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
У моих детей нет, и никто не требовал. Карточка вообще всегда находится у меня на руках.
Библиотекарь
• 10 сентября 2020
Ответ дляБеззубовна
правда? и не требуют чтобы в поликл была?
Библиотекарь
• 10 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
потому что у вас нормальные врачи. с головой дружат