Едимнаморе• 10 сентября 2020

Засекли взрослую тетю за курениям. Поговорите со мной

Вот прям так мне стыдно и не по себе.
Я покуриваю, живу со свекрами. Всегда старась это делать очень аккуратно, прям очень.
Когда никого дома или все спят. Но свекровь то моя умная женщина.
Сегодня поймала прям на поличном.
Говорит "доця, не ховайся, я знаю ты куришь"
От меня можншь не прятаться, мол.
Вроде и все хорошо, не пристыдила и ничего такого и легче мне теперь будет. Но что то так неприятно и паршиво на душе. Не курила давно, а тут так получилось.
Противно от себя самой. Стыдно.
Блин, мне 32. Мама родная и знать никогда не знала а тут свекровь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 сентября 2020
А меня сегодня увидели родители с сигаретой. Работаю в школе. Был такой стресс, не выдержала, спряталась покурить и такое

СкокоМнеДадите• 10 сентября 2020
Блин, вам уже 32)не 12
зачем прятаться?
мААААсквичка• 10 сентября 2020
У меня муж, ребёнок, до сих пор от мамки ныкаюсь)
Ревнивая жена• 10 сентября 2020
Я тоже от всех прячусь. Курю редко, но блин и от мужа, и от родителей (хоть мама сама иногда курит), и от соседей)
Ласковая_львица• 10 сентября 2020
Ответ длямААААсквичка
Я такая же, только от папы скрываю вредную привычку
Мудрецыха мира сего• 10 сентября 2020
І я ховаюсь, соромно за себе 38років):
Гидроусилитель руля• 10 сентября 2020
Автор, все перемелется, сделайте вид, что вы не курили, а свекровь вам ничего не говорила. И вы правда думали, что никто ничего не замечает? Дым и в волосах чувствуется :) То просто вы так столкнулись. Если б не столкнулись, она б и дальше молчала, а вы б и дальше думали, что вы великий конспиратор :)
Мудрецыха мира сего• 10 сентября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ви прям про мене написали
автор Едимнаморе • 10 сентября 2020
Муж меня убьет, он знает эту мою слабость, но не хотел, чтобы кто то даже знал еще

автор Едимнаморе • 10 сентября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Я где то понимала, что догадываются, может. Их дочь курит
tarveldy• 10 сентября 2020
а зачем вообще прятаться? вы делаете что-то противозаконное? глупость, свекровь у вас нормальная женщина
автор Едимнаморе • 10 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мой страшный сон вседа был
Гидроусилитель руля• 10 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ну и не переживайте. Свекровь точно знала, до сих пор молчала и дальше ничего не скажет. И вы мужу ничего не говорите. Все всё знают, и каждый думает, хоть бы никто не узнал )))
автор Едимнаморе • 10 сентября 2020
Ответ дляtarveldy
Типа делаю что то очень плохое, постыдное.
Мне кажется, с перепугу брошу теперь.
Последняя сигарета была, думаю, может, не покупать больше.
Я нормально выдерживаю не курить неделями, это была такая моя тайная слабость. Никогда не хотела , чтобы кто то знал. Особенно дети
автор Едимнаморе • 10 сентября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Так оно и было.
Но стресс такой для меня. Лучше б каждый молчал себе о своем
ИграйМойГормон• 10 сентября 2020
Я лет с 20-ти не ныкаюсь ни от кого. Родители курят, муж тоже
автор Едимнаморе • 10 сентября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
В вашем случае и я б не ныкалась
Ух_ты_какая_я• 10 сентября 2020
вы ошибаетесь - что никто не знает. всегда все знают что человек курит - этот запах не убить ничем. мама моя шифровалась всегда - и я с 3х лет знала, что она курит.
автор Едимнаморе • 10 сентября 2020
Мне кажется я теперь не выйду из комнаты так стыдно мне

МойНеТакой• 10 сентября 2020
аккуратно это в 40 лет за углом в темной подворотне, палочками, чтобы руки не воняли
Гидроусилитель руля• 10 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Так оно и было.
Так и будет. Все и дальше будут молчать. Ничего страшного не случилось, просто тайное когда-нибудь становится явным - в данном случае свекровь просто озвучила то, о чем давно знала. Не берите в голову лишнего )
Хитрушка-чекушка• 10 сентября 2020
Детский сад какой-то, извините.
автор Едимнаморе • 10 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Когда мама узнает это мой страшный сон. Она тот еще консирватор.
Типа и до брака нормальные девушки не спят, а курят то только пропащие .
Блин, она мне столько комплексов по жизни навязала
Слухи-руки не распускаю• 10 сентября 2020
Поэтому я айос купила и не стесняюсь никого,маме сказала типа кальяна это,она подозрительно отнеслась но ничего не говорит,сказала только на кухне не курить,для меня это тоже был стресс, но пережила как то,40 лет мне
автор Едимнаморе • 10 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Детский сад какой-то, извините.
Согласна, но как есть
Аноним НаВсеГда• 10 сентября 2020
скрыть что курите от человека который не курит это не реально.Даже если вы утром покурили и вечером пришли.Ьак что знала ваша свекровь всегда,что вы курите.Молодец,понимает,не стыдит.
У меня когда мама спросила об этом,я ответила,что уже не маленькая,состоявшееся личность.Родила здоровую,прекрасную внучку,радуйтесь.Моё курение никак не влияет на их здоровье,А как мне дальше распоряжаться моим здоровьем я уже решу сама.На этом срывания мои закончились.
Ответ дляЕдимнаморе
Вот у меня такая же,слава богу вместе не живём, но когда в гости приезжала это мучение
ИграйМойГормон• 10 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Согласна, аналогично было. И при ребенке не ныкаюсь, тк сама узнала, что мама курит в 12 лет, и для меня это был большой стресс
Трусы с капюшоном• 10 сентября 2020
Вы правда верите, что можно курить тайком и никто не заметит? Для некурящего запах будет очевиден, как бы вы ни старались скрыть или убрать его.
Брехушка• 10 сентября 2020
Я тоже ныкаюсь, но у меня нету зависимости. Могу покурить вечером на балконе общем и всегда меня преследуют мысли, что кот-то из моих выйдет и засечет . Согласна, что детский сад. Просто если человек осознает, что это не правильно, то ему и стыдно за это