Карусель-весель• 10 сентября 2020
Для вас этот год очень плохой или нормальный/хороший?
Високосный+карантин, вирусы. Для вас каким этот год выдался?
Бурундучиха• 10 сентября 2020
Был хороший, но в сентябре ЗБ на раннем сроке, сейчас моральные силы на исходе, не могу взять себя в руки, апатия...

МатьЧасть• 10 сентября 2020
50/50, из хорошего, мы купили квартиру, но было очень тяжело с поиском и оформлением
Где тут 0?• 10 сентября 2020
Обычный год. Много плохого и тяжелого. Но есть и радости. Очень хотела поехать с детьми на море. Отменили.
Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2020
Странный. +-. Новая работа но из-за карантина все не так как обещали. Путешествия и командировки за границу: 0. Ремонт делаю. Все силы и деньги туда. Получила предложения руки и сердца. Год не очень, но лучше чем предыдущий. Тогда была в депрессии из-за развода.
Пупуговка• 10 сентября 2020
Плохой. Сестра болеет, дочь на ровном месте руку сломала, карантин, отдых не удался.
Не служанка• 10 сентября 2020
Странный , дурацкий. Много сломанных планов.
Но в итоге получилось гораздо больше путешествий, чем планировалось.
КвартираЧья• 10 сентября 2020
Поскорее бы он закончился. Как надоели эти реформаторы с их реформами. 🤦♀️
Мудрецыха мира сего• 10 сентября 2020
для меня и моей семьи худший из всей жизни
смерть родного человека.которая выбила из жизни на несколько месяцев
лечение депрессии .тяжелой
по семье операция за операцией
нехватка денег и тд
лечение депрессии .тяжелой
по семье операция за операцией
нехватка денег и тд
Инстагра_мерша• 10 сентября 2020
Год, в котором поломалось больше всего планов. Причем планы как раз были самые грандиозные за все годы.
мадамГрицацуева• 10 сентября 2020
Совершенно непонятный
где-то выиграл,где-то потерял,но это как-то все так завуалированно
ХикориДикори• 10 сентября 2020
Мне понравился. И с детьми побыла один на один, и на море получилось дважды вырваться, ещё и дети-близнецы поступили, куда хотели.
Федорино Горе• 10 сентября 2020
Странный. Приходила к желаемым результатам, но очень странными и нервными путями. Впечатление такое, что я в вихре обстоятельств, на которые повлиять не могу. Все вроде неплохо, но непредсказуемо. Живу или как на вулкане или как на чемоданах.
Играю у края• 10 сентября 2020
Нормальный. Плюс-минус, как обычно.
Разве, что с отпуском пока не сложилось. Были распланированы поездки в Европу, пришлось все отменить
Муууумие• 10 сентября 2020
Ужасный до ужаса, даже новый год не буду отмечать, руки опустились,одни долги которых не было никогда, работу потеряла хорошую и устроилась на ужасную от безвыходи, дтп, болезни
Конфиденциальность• 10 сентября 2020
Рік як рік. В минулому році було багато важливих подій (приємних і сумних), які кардинально змінили життя
Не против• 10 сентября 2020
Неуравновешенный. По здоровью ребенка очень сильно огорчил, февраль-март даже вспоминать не хочу - теперь последствий минимум на 2 года... Карантин был не внапряг, даже в чем-то прикольно, но общая нервозность уже утомила. Однако в материальном год порадовал. Даже не знаю чего теперь ждать, боюсь, что в декабре-январе еще чего паршивого произойдет.
Кинг-Конгша• 10 сентября 2020
У нас в семье все високосные года очень плохие: то серьезные болезни и травмы у близких, то друзья умирают, а то и все вместе. В этом году, если все закончится на короновирусе и не случится ничего с близкими, буду считать, что год отличный. А вообще, странный год. Не скажу, что плохой. Благодаря удаленке много высвободилось времени для себя, на отдых, как-то спокойнее все стали. Обидно только, что два европейских путешествия сорвались. Но это не самое страшное...
Верочка 100%• 10 сентября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ретроградные планеты влияют на наши планы, все не получается или струдом
Фиона Шрековна• 10 сентября 2020
50 на 50. Плохой, потому что доход упал, хороший в том, что дети отлично закончили школу, хорошо сдали ЗНО и поступили на бюджет, куда и планировали.
Астоновитесь!• 10 сентября 2020
Не хороший год. Начался с двухсторонней пневмонии, куча денежных потерь, уход с любимой работы т.к. начальство хотело, чтоб работала с полной нагрузкой, а платить 3 тыс. в месяц. Только семья держит на плаву, спасибо родным за поддержку.