Аленький носочек• 10 сентября 2020

Колготы девочкам которые не колятся и не чешутся

Подскажите колготы мягкие и хорошо тянущиеся какие покупаете своим 4-5 летним дочкам в садик и на выход. Всегда брала Примарк, Джордж, в принципе устраивали, но в последнее время в продаже мало
ЧакрыНеРаскрылись• 10 сентября 2020
У моей дочери тоже извечная проблема с кожей, которая чешется от колгот. Нашла для себя выход в колготках Zara.

Nadinchik81• 10 сентября 2020
Марк енд спенсер беру.
Краля-Галя• 10 сентября 2020
никогда не видела,чтобы мои колготы чесались
МойНеТакой• 10 сентября 2020
сыну брала Бросс с 1,5 лет до 7, мягкие, не колют
Розовый сапфир• 13 сентября 2020
conte-kids Белорусские
беру детям уже несколько лет, очень нравятся