Наездница• 10 сентября 2020

После измены и его возврата ко мне я стала бить мужа

Он изменил мне с моей знакомой. Через месяц захотел вернуться, подарки, цветы то се...я любила и привыкла и решила дать второй шанс...первый месяц меня иногда пробивало на плач от обиды, но в целом нормально было...а потом я еще выпила противозачаточную таблетку и то ли она, или что, короче, я его начала бить. То есть любая ссора, и я вспоминаю эту измену, и даю ему пощечины. Даю именно пощечины каждый раз. И ору что на этой же кровати спал с ней. Мне к психиатру?
автор Наездница • 10 сентября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы реально думаете, что это деньгами оплачивается?
Ахах))

Он вам должен ваши страдания)
Вот вы и делаете, что бы ему было тоже больно
Надеюсь, он одумается и уйдет от вас
Всем так будет лучше
угу только я делаю ему больно физически

Ух_ты_какая_я• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
отпускать больно и жить больно. хочу понять что мне с этим делать и почему у меня такая реакция
Что вам больно? Займитесь собой, спортом, самообразованием, а не страданиями
Морковку дай• 10 сентября 2020
Я своего огрела горячим утюгом. Боюсь шрам останется 😕 Так накипело.
КтоЕслиНеЯ• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
угу только я делаю ему больно физически
А ещё, не забывайте! Вы его УНИЖАЕТЕ.
автор Наездница • 10 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
ого
после измены? вы с ним?
автор Наездница • 10 сентября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А ещё, не забывайте! Вы его УНИЖАЕТЕ.
пытаюсь унижать
да
но плохо получается( не могу отыграться
автор Наездница • 10 сентября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А ещё, не забывайте! Вы его УНИЖАЕТЕ.
нету такого унижения как он поступил
чтобы было равноценно
знакомая знала про меня ведь( не с какой-то незнакомой бабой сделал
Алиса в стране Советчица• 10 сентября 2020
я ни хрена не понял но я с бодуна,объясните тему
Ух_ты_какая_я• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
компенсации
но вот вроде подарил дорогой браслет, все для меня, мне казалось на все, отпустило...а нет
с момента измены прошло 4 месяца
А как может золотой браслет повлиять на отсутствие доверия! Он может и ей дарил)))
Автор левите голову, вы живете с мудаком, а думаете что он настоящий мужчина

КтоЕслиНеЯ• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
нету такого унижения как он поступил
чтобы было равноценно
Вам самой то не тяжело так жить?
Это ж сколько сил на эту всю ненависть уходит
Аноним_Галя• 10 сентября 2020
Терпит, значит его все устраивает
Ух_ты_какая_я• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
нету такого унижения как он поступил
чтобы было равноценно
И вы дальше с ним живете, логика где?
автор Наездница • 10 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
никак, хоть денежная компенсация...
Ух_ты_какая_я• 10 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
А зачем так жить?
У вас ещё в запасе много жизней?
автор Наездница • 10 сентября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вам самой то не тяжело так жить?
тяжело. но и одной будет так себе
местами когда я не психую, то хорошо с ним
автор Наездница • 10 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
И вы дальше с ним живете, логика где?
я же говорю, любила его очень. один раз, решила дать шанс, он простил
Ух_ты_какая_я• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
никак, хоть денежная компенсация...
Бред, реально, просрать столько времени, нафиг тот браслет
Не служанка• 10 сентября 2020
Разойдитесь уже наконец
Все равно рано или поздно,это произойдет . И ещё один ньюанс ,если кабель один раз подгулял. У него на подкормке уже отложилось что можно . Раз вы его приняли. И с вероятностью в 99% что это не последний случай . Будут ещё . А у вас рога будут только увеличиваться . Имейте самолюбие здоровое . Начните новую жизнь ,так много хороших людей вокруг . И ещё вам надо поднять самооценку.

Делаю вам разобраться со всем. И стать счастливой
Хотя для каждого,свое счастье
КтоЕслиНеЯ• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
тяжело. но и одной будет так себе
Та ну что хорошо
Вас же любая мелочь выводит.
А дальше что?

Точная копия плова• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
Нормальная реакция
Поможет время
Ух_ты_какая_я• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
Ну и? Вы видите результат? Получилось?
Аноним_Галя• 10 сентября 2020
Ответ дляЧебурастик
Потому что....он не Ваша собственность! Он может любить, изменять, жить...а то что это Вам не нравится - это Ваши проблемы
Я всегда так говорю потенциальным рогоносцам,
по их перекошенному фейсу вижу как они радуются этим словам)
Точная копия плова• 10 сентября 2020
Ответ дляЧебурастик
Изменять не может
автор Наездница • 10 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
да сколько...4 месяца? ну наверное просрала, сложно вот так взять и разочароваться в человеке...был мой друг лучший
автор Наездница • 10 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Нормальная реакция
Поможет время
почему нормальная? он не считает ее нормальной
Точная копия плова• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
компенсации
с момента измены прошло 4 месяца
Пффы 4 месяца ни о чем
Проблема усугубляется тем что он не кается
Луноликая Вика• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
))) а если бы Вы с его другом на этой же самой кровати? Подкиньте ему такую ситуацию для размышлений.У них воображение по части секаса лучше работает
Ух_ты_какая_я• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
Проблема в том, что ему как бы пофиг, вы сами выше писали, простить мужчину можно, если есть дети и он действительно раскаивается и делает все что бы исправить. И это точно не золотой браслет. Зачем это позорище с драками? Он вам раз даст сдачу и вы офигеете
Аноним_Галя• 10 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Оно тебе надо))
автор Наездница • 10 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Пффы 4 месяца ни о чем
я не могу ему донести что 4 месяца ни о чем (а сколько должно быть?)
он считает мы все уже проговорили, типа тема закрыта проехали было и было