Кундалини• 10 сентября 2020

Умань.наш мер спал возле рады.хасиды едут.умань-второй Киев!туристы сюда

какой город может похвастаться таким мером?у нас город провинциальный,но прилично держит цены на жильё.хасиды всё таки едут к нам.давайте все вместе решим эту проблему.ведь Израиль сейчас большая заболеваемость.подхватим мы горожане,развезём по разным городкам Украины.вы,же туристы к нам едете ,теперь будьте за нас.или не приезжайте.у меня всё
Фисташковый кокец• 10 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Шо, ’ будеткаквиталии’?
как в Италии не будет, если у вас начнется как в Италии, то закончится намного быстрее)

Я не в теме• 10 сентября 2020
А їх малишня гірше циган,бігають просять грошей,як не дасиш то посилають матом далеко . Після здачі квартири за сезон заробітку як за рік,і навіть на капремонт вистачає ( а після тої срані лише капремонт робити)
Скромняшка• 10 сентября 2020
в Израиле даже евреи кипишь устроили что хасиды провоцируют возникновение антисемитизма своими действиями

https://www.facebook.com/100011445812062/videos/13...
БезПаспортаНеПродаю• 10 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Шо, ’ будеткаквиталии’?
думаю нет, у нас просто не доживают так массово до такого преклонного возраста как в Италии, правда радоваться если подумать тут тоже нечему
Хранительница чешки• 10 сентября 2020
Отдайте прах цадика Израилю и спите спокойно!
тогдалия• 10 сентября 2020
Интересно, эта черта - ’неопрятность и неаккуратность’ - с чем связана? Они только в гостях такие или и дома?
Я не в теме• 10 сентября 2020
А скільки насилля над жінками,але ж менти ´кришують´ і за зелені гроші їм все зходить з рук. А скільки землі вже викупили? Мер звісно ж ні слухом-ні духом про це
Хранительница чешки• 10 сентября 2020
Ответ дляКундалини
а,сегодня в синагоге ,ограждения повыкидывали .вот и соблюдаются нормы сан.
А зачем в синагоге намостили эти железные оградки? Правильно мужики их снесли. Еже надо было в металлолом сдать и заработать.
Леди_на_драндулете• 10 сентября 2020
Зачем мер спал под радой?

НеВРотик• 10 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А что у вас есть интересного? Хасиды едут, а ещё? Ваш город больше особо ничем не интересен
Ничего себе, Софиевка, набережная с фонтанами, новая софиевка, катакомбы, сейчас музей, которых в аналогах только швейцария, карабли из Пираты карибского моря, действительно... Ничего интересного, только толпы туристов со всего мира
тогдалия• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Насилие над их женщинами?
вентиляторная• 10 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ага, а как же Умань?
Шо им теперь, море копать, шоб жилье сдать?
Хранительница чешки• 10 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а кто кроме хасидов к вам едет-то?
А кто, кроме хасидов, там что-то забыл? Мы там в ’Пане Кабане’ когда-то пообедали, у всех четверых потом желудки болели, хотя все ели разное.
Я не в теме• 10 сентября 2020
Ответ длятогдалия
Їм не можна,бо вони святкують . Їм можна лише радіти святу,їсти,пити,співати,танцювати і нічого не робити більше,навіть воду в унітазі змивати не можна
Я не в теме• 10 сентября 2020
Ответ длятогдалия
Насилие над их женщинами?
Аби ж то(
Хранительница чешки• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Хасиды с украинскими ’жинками’??? Не смешите! Это некошерно.
Я не в теме• 10 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ревізор з відзнакою помилився
Хранительница чешки• 10 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Ага, а как же Умань?
Та да. Придется копать море. Прямо вокруг Софиевки.
Хранительница чешки• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Ревізор з відзнакою помилився
Не в курсе. Было вкусно. Но потом был капец...

Я не в теме• 10 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Приїздіть в Умань,багато чого нового про них взнаєте) В тому числі,як їм можна,того чого не можна,чого віра не дозволяє
Хранительница чешки• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
У меня муж из ХЛ. Так что я в курсе, не волнуйтесь.
alisska_leto• 10 сентября 2020
так, я чет не поняла. у нас же закрыт въезд в страну на месяц, как они летят? как их пропустили?
Я не в теме• 10 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
А що таке ХЛ?
Луковая• 10 сентября 2020
Ответ дляКундалини
так не едьте к нам
я не еду.)
Они по выезду наверняка все сдали тесты, потому что едут группами.
Так что это вы им опасны. скорее, чем они Вам.)
Я не в теме• 10 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
Там вистачає і тих,хто постійно проживає в Умані
Дедуськина бабуська• 10 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
расскажите какой срач они после себя оставляют, фу.. засранцы ленивые
Обычные жи. .ды
Луковая• 10 сентября 2020
чьи там у Вас мощи?
БезПаспортаНеПродаю• 10 сентября 2020
Ответ длятогдалия
всегда вроде, фанатики что с них взять
Непостоянная постоянность• 10 сентября 2020
К нам в Киев тоже понаехали и теперь жопа..... вот интересно прописки у всех заболевших посмотреть
alisska_leto• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
туплю. точно, есть же еще хасиды местные
но сколько их у нас?