Кундалини• 10 сентября 2020
Умань.наш мер спал возле рады.хасиды едут.умань-второй Киев!туристы сюда
какой город может похвастаться таким мером?у нас город провинциальный,но прилично держит цены на жильё.хасиды всё таки едут к нам.давайте все вместе решим эту проблему.ведь Израиль сейчас большая заболеваемость.подхватим мы горожане,развезём по разным городкам Украины.вы,же туристы к нам едете ,теперь будьте за нас.или не приезжайте.у меня всё
Фисташковый кокец• 10 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Шо, ’ будеткаквиталии’?
как в Италии не будет, если у вас начнется как в Италии, то закончится намного быстрее)
Я не в теме• 10 сентября 2020
А їх малишня гірше циган,бігають просять грошей,як не дасиш то посилають матом далеко . Після здачі квартири за сезон заробітку як за рік,і навіть на капремонт вистачає ( а після тої срані лише капремонт робити)
Скромняшка• 10 сентября 2020
в Израиле даже евреи кипишь устроили что хасиды провоцируют возникновение антисемитизма своими действиями
БезПаспортаНеПродаю• 10 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Шо, ’ будеткаквиталии’?
думаю нет, у нас просто не доживают так массово до такого преклонного возраста как в Италии, правда радоваться если подумать тут тоже нечему
тогдалия• 10 сентября 2020
Интересно, эта черта - ’неопрятность и неаккуратность’ - с чем связана? Они только в гостях такие или и дома?
Я не в теме• 10 сентября 2020
А скільки насилля над жінками,але ж менти ´кришують´ і за зелені гроші їм все зходить з рук. А скільки землі вже викупили? Мер звісно ж ні слухом-ні духом про це
Хранительница чешки• 10 сентября 2020
Ответ дляКундалини
а,сегодня в синагоге ,ограждения повыкидывали .вот и соблюдаются нормы сан.
А зачем в синагоге намостили эти железные оградки? Правильно мужики их снесли. Еже надо было в металлолом сдать и заработать.
НеВРотик• 10 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А что у вас есть интересного? Хасиды едут, а ещё? Ваш город больше особо ничем не интересен
Ничего себе, Софиевка, набережная с фонтанами, новая софиевка, катакомбы, сейчас музей, которых в аналогах только швейцария, карабли из Пираты карибского моря, действительно... Ничего интересного, только толпы туристов со всего мира
тогдалия• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Насилие над их женщинами?
вентиляторная• 10 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Отдайте прах цадика Израилю и спите спокойно!
Ага, а как же Умань?
Шо им теперь, море копать, шоб жилье сдать?
Хранительница чешки• 10 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а кто кроме хасидов к вам едет-то?
А кто, кроме хасидов, там что-то забыл? Мы там в ’Пане Кабане’ когда-то пообедали, у всех четверых потом желудки болели, хотя все ели разное.
Я не в теме• 10 сентября 2020
Ответ длятогдалия
Їм не можна,бо вони святкують . Їм можна лише радіти святу,їсти,пити,співати,танцювати і нічого не робити більше,навіть воду в унітазі змивати не можна
Хранительница чешки• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Хасиды с украинскими ’жинками’??? Не смешите! Это некошерно.
Я не в теме• 10 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ревізор з відзнакою помилився
Хранительница чешки• 10 сентября 2020
Ответ длявентиляторная
Ага, а как же Умань?
Та да. Придется копать море. Прямо вокруг Софиевки.
Хранительница чешки• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Ревізор з відзнакою помилився
Не в курсе. Было вкусно. Но потом был капец...
Я не в теме• 10 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Приїздіть в Умань,багато чого нового про них взнаєте) В тому числі,як їм можна,того чого не можна,чого віра не дозволяє
Хранительница чешки• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
У меня муж из ХЛ. Так что я в курсе, не волнуйтесь.
alisska_leto• 10 сентября 2020
так, я чет не поняла. у нас же закрыт въезд в страну на месяц, как они летят? как их пропустили?
Я не в теме• 10 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
А що таке ХЛ?
Луковая• 10 сентября 2020
Ответ дляКундалини
так не едьте к нам
я не еду.)
Они по выезду наверняка все сдали тесты, потому что едут группами.
Так что это вы им опасны. скорее, чем они Вам.)
Я не в теме• 10 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
Там вистачає і тих,хто постійно проживає в Умані
Дедуськина бабуська• 10 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
расскажите какой срач они после себя оставляют, фу.. засранцы ленивые
Обычные жи. .ды
БезПаспортаНеПродаю• 10 сентября 2020
Ответ длятогдалия
всегда вроде, фанатики что с них взять
Непостоянная постоянность• 10 сентября 2020
К нам в Киев тоже понаехали и теперь жопа..... вот интересно прописки у всех заболевших посмотреть
alisska_leto• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
туплю. точно, есть же еще хасиды местные
но сколько их у нас?