ГЛЮкоза• 10 сентября 2020
Какие игрушки были любимыми у ваших детей до года?
Расскажите, подскажите
Ребенку 5 месяцев, весь день на руках, есть грызунчик любимый и пара погремух которые ему нравятся,
На минут 10-15 можно отвлечь, все остальное не интересно, ни коврик игроговой, ни мобиль, ни шезлонг, все не то ((( чем увлечь еще ребенка?
Не жена• 10 сентября 2020
Мама- любимая игрушка
Все остальное как-то заходило Макс на 15мин в целом
ПочтальЁнша• 10 сентября 2020
У нас была дуга чикко, на ней висели игрушки со звуками. Дочь играла с ними минут по 20, я успевала выпить кофе спокойно))
Ясамаякрасивая)• 10 сентября 2020
Сейчас поищу фото.
Но эта игруха была фаворитом моих двух детей, и качество супер.
Артура Пирожкова• 10 сентября 2020
Моему 3 месяца, обожает мобиль от чикко с пчелами и коврик с бейби бокса. На каждую игруху у меня 30-40 минут свободного времени. Но у меня ребёнок на ИВ, колик нет, с животом все нормально, знаю сколько съел и когда надо кормить, ребёнок вечно довольный и смеётся, проблемы были только после первой комплексной прививки полтора дня, спит почти всю ночь, я высыпаюсь. Не ребёнок, а мечта, притом первый, сделала строгий график ему и живу в свое удовольствие. Довольная мама - довольный малыш.
Спасатель Малибу• 10 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы молодец!
Ясамаякрасивая)• 10 сентября 2020
Вот нарыла в инете фотку.
У нас был именно такой, Кинвей ,крепится на липучках.
И на коляску,и в кроватку ,и стульчик для кормления.
Вот супер игрушка просто.
ГЛЮкоза
• 10 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Неваляшка тигр музыкальная.До сих пор хранит и любит её .Уже 7 лет.
Покажите)
Артура Пирожкова• 10 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы молодец!
Спасибо Вам! Надеюсь, это не сарказм как у большинства. При том, что у меня первый ребёнок, но я ещё до его рождения знала чего хочу.
ГЛЮкоза
• 10 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот нарыла в инете фотку.
Вот супер игрушка просто.
Спасибо! Буду искать
АнтиТроль• 10 сентября 2020
музыкальный столик Chicco, играла на нем сперва лежа ногами
когда начала сидеть то уже руками доставала. это реально незаменимая вещь была у нас!
Ленне-Рейма• 10 сентября 2020
ГЛЮкоза
• 10 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Только не смейтесь,она уже,,уставшая,,за годы
Классный)
ГЛЮкоза
• 10 сентября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Покажите какой именно
Спасатель Малибу• 10 сентября 2020
В 5 мес уже любили погремушки и что-то перекладывать из рук в руку. И была такая дуга невысокая на кроватку, там всякие игрухи тянуть, первый ребенок даже за нее садиться научился) Сейчас может найду картинку. А в 5 мес мои уже жили на полу, больше всего на животе и стойка на руках)) Стелила на покрытие дополнительный коврик, потом беби-пол купили. там им интереснее, чем на руках. И вторую половину дня - стульчик-шезлонг, катала за собой на кухню и по комнатам, вроде и рядом, а руки свободны. Давала что-то рвать, стучать, миску пластиковую, силиконовую ложку и т.д.
Спасатель Малибу• 10 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Никакого сарказма, я к этому пришла со вторым, с первым намучилась. Кстати, вырос гораздо более здоровый и развитый, чем первый, которого качала день и ночь и кормила каждую минуту.
ГЛЮкоза
• 10 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо!
Бубль Гум)• 10 сентября 2020
Пуговицы. От бабушки осталась шкатулка с пуговицами, которые связаны каждый вид. Они и тарахтели и разные по размеру и цвету -восторг.
Так же сама на ленточку разные крышечки, пуговицы надевала и привязывала к столику. Это больше интересовало чем игрушки
Майданщица• 10 сентября 2020
Неваляшка, музыкальная коровка, пирамидки всех видов. Из бытового- деревянные лопатки, разноцветные крышки от банок в пакетике, ленточки, жёлуди (фасоль) в пластиковой бутылке.