Антонина матушка• 10 сентября 2020
Свадебный макияж считается как вечерний?
Чтоб на фото, видео хорошо было. Это вечерний макияж?
Аноним ФЕЯ• 10 сентября 2020
смотря как накраситься! можно всеми цветами радуги+ресницы нарощенные как у клуши-это даже не вечерний-это пошлость и безвкусица,а можно нюдовый,а можно что-то одно ярко выделить,но без фиолетовых -голубых-теней,ресниц метёлок...смоки тоже на невесте=как дешевый эскорт!да и все эти’чтобы на фото было видно’ не значит боевой расскрас,как многие фотографы навязывают! посмотрите журналы популярные ВООГ ,НАПРИМЕР...там уже давно всё просто и под натюрэль..только нас бывший совок пыжиться...
Сегодня сержусь• 10 сентября 2020
Я считаю, свадебный макияж должен быть тот, который идёт и хорошо выглядит на фото. Тёмные смоки и лаковые кудряшки выглядят плохо, лучше образ ближе к повседневному, но хорошо сделанный