АяВсёЗнаю• 10 сентября 2020

Подскажите, видящие, пожалуйста

Что он планирует? Почему так себя ведет?

Спасибо!
Мотылек• 11 сентября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Не скоро. Или поменять представление о нем, Вы ждёте очень идеального, поэтому долго не встречаете. Снижать планку не надо, но мы все не идеальны. До конца года вряд ли, в следующем вполне.
Спасибо

автор АяВсёЗнаю • 12 сентября 2020
Ответ дляКлевотница
Ничего не планирует. Ведет себя к свадьбе. Через год-два.
Возможно, с вами
Спасибо!! Это точно?
Ра ру ра ру ра• 13 сентября 2020
Он по работе далеко от Вас?
автор АяВсёЗнаю • 13 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Он по работе далеко от Вас?
Нет. Просто я сейчас в другом городе, у мамы. А что?
Ра ру ра ру ра• 13 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Просто пытаюсь прочувствовать, что у Вас за ситуация. Вы же не хотите ответа от балды?)))
автор АяВсёЗнаю • 13 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
:)
Он женат. Я его гоню гоню, а он не уходил. Но сейчас я в другом городе. И думаю, что он может и другую найти для отношений.
Я с ним не сплю, но нам и так вместе хорошо.
Я неверно ему все желание отбила тем, что проганяла. И вот кажется добилась своего, а как-то грустно...
Как думаете, он собирается уйти?
Как мне себя с ним вести?... С женатым интима не хочу, но и терять его не хочу...

И еще вариант, что он отдаляется, потому, что увидел мою заинтересованность.
Ра ру ра ру ра• 13 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
:)
Как думаете, он собирается уйти?

Ох уж этот Тарас)
Вы же понимаете, что он не святой, что он дамский угодник, что у него и до Вас были истории на стороне, но остался с женой, потому что ему так выгодно. Что изменилось с появлением Вас в его жизни, чтобы сейчас было по другому?
Как себя вести? ’Дружите’) дальше, если это выгодно Вам, если Вам комфортно иметь такого друга. Это никак не мешает Вашей личной жизни и другим отношениям, которые в перспективе дадут брак, семью, детей. Вы же девушка влюбчивая, просто не зацикливайтесь на нем, есть и есть. А когда будут стабильные отношения с другим человеком, которые дадут Вам необходимую опору, дружба эта сойдёт на нет. Делов то)))
автор АяВсёЗнаю • 13 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ох уж этот Тарас)
💐💐💐Да, спасибо Вам большое!!!!
И правда дамский угодник :(
Боялась не помешает ли мне такая дружба для построения перспективных отношений с хорошим мужчиной.

Тоже чувствую, он с женой для выгоди... Она не только модельной внешности, но и с богатой семьи и сама зпюарабатывает.
Вобщем я совсем не конкурентка ей)

Я и не хотела бы разрушать их семью, но и не хотелось бы упустить эту возможность если вдруг он разведется. .

Мне даже кажется, что он со мной только потому что ещё не дала) Вот и интерес пока есть. И в то же время чувствую, что сейчас у него точно есть отношения на стороне...
автор АяВсёЗнаю • 13 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ох уж этот Тарас)
У нас с ним день рождения в один день....)
Мы очень легко общаемся...

Ра ру ра ру ра• 13 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
💐💐💐Да, спасибо Вам большое!!!!
И правда дамский угодник :(

Вобщем я совсем не конкурентка ей)

Он сказал «Привет», а она мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей...

Не фантазируйте, не стройте планы, просто общайтесь, пока комфортно. Если будет дискомфорт и напряжение - ’спасибо, до свидания’.
Перестанете постоянно думать ’а что он думает, а что в голове, а что будет’ - очень быстро будете в нормальных отношениях. Поверьте, это именно так и работает)), у меня девочки после ’починки мыслей’ в основном очень быстро пару находят.
автор АяВсёЗнаю • 13 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра

)) просто класний он.

Вы во всём правы!! Спасибо Вам за небезразличие!
автор АяВсёЗнаю • 13 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра

)) просто класний он.

Ра ру ра ру ра• 13 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
)) просто класний он.

’классный’, потому что нет взаимных обязательств. А теперь представьте себя на месте его жены. Вряд ли со всей его любвеобильностью он ей такой же классный. Вот и нечего портить эти чудесные отношения планами и обязательствами
автор АяВсёЗнаю • 13 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, я об этом тоже думала... как бы себя вела не месте жены. Тоже бы не давала ему, как она сейчас))
Ра ру ра ру ра• 13 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Такой классный, что никто не дает
Идеальный друг
автор АяВсёЗнаю • 13 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Такой классный, что никто не дает
Идеальный друг
автор АяВсёЗнаю • 13 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Такой классный, что никто не дает
Идеальный друг
Не уверена, что я долго устою. Но думаю, легче разходится не начав интимных отношений...