Девальвация• 11 сентября 2020
Рассмотрите жениха.
Не красавец, но не урод. 38 лет. Спортивная фигура. Есть квартира в дорогом ЖК в Киеве и двушка под сдачу. Есть машина дорогая, но уже ей 10 лет. Все купила мама. Зп 12 000 у него. Больше не будет. Себя любит и бережёт, потому напрягаться не станет. Интересно Ваше мнение. Жену хочет самую красивую,чтоб аж все оборачивались в след. На какие шиши она будет красивой не понятно...
Бесконечность-не предел• 11 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Ну а кто из мужчин прям сильно мечтает стать отцом? Таких единицы и обычно это розовые сопли, а в реале эти мужчины не очень понимают, что это такое и бросают женские ребёнком первые. Уже 2 ситуации такие знаю, что дико мечтал, умолял, а потом свалил через год...
этот точно так же поступит
он не привык напрягаться по жизни, а тут вдруг станет супер -папой?
Мой_ужин• 11 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
это точно. куда катиться мир? женщина хочет чтоб мужчина мог обеспечить семью и ее дети не нуждались. ужас ужасный.
Конечно ужас,во всем только расчёт
Ушла и Пришла• 12 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Он считает, что есть деньги от сдачи и женщины,которые ему нравятся сами зарабатывают от 30 000. Вот им и хватит. Содержать семью - для многих молодых это понятие устарело. Декрет - да, ребенок - да, но жена ж не ребенок. Сама пусть работает и зарабатывает.
Есть такие женщины. Только мужчин они хотят зарабатывающих по 2-3 тыс у.е., которым машину и квартиру купила не мама.
Он хочет красивую, ухоженную и зарабатывающую, так почему же он удивляется, что красивая и умная тоже хочет конфетку, а не гуано в маминой машинке.