Девальвация• 11 сентября 2020
Рассмотрите жениха.
Не красавец, но не урод. 38 лет. Спортивная фигура. Есть квартира в дорогом ЖК в Киеве и двушка под сдачу. Есть машина дорогая, но уже ей 10 лет. Все купила мама. Зп 12 000 у него. Больше не будет. Себя любит и бережёт, потому напрягаться не станет. Интересно Ваше мнение. Жену хочет самую красивую,чтоб аж все оборачивались в след. На какие шиши она будет красивой не понятно...
Я-ваш шанс• 11 сентября 2020
Ответ дляНалогообложу
Не вряд ли ,и начиная от 27 сами на него будут прыгать
Та неее, красивые и с нормальной запюрпоатрй до 30 точно носом крутят. А вот в 33-35 включается понимание того, что осталось совсем мало времени для замуж и родить
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А какая разница принадлежит ему или маме. Женщина в любом случае не претендует на добрачное имущество при разводе.
Не все женщины замуж ходят чтобы что-то урвать) Знаете сколько женщин в 35 лет готовы уже на донорскую сперму? Та им этот жених за счастье будет!
Я не понимаю что вас возмущает, честно
Меня это вообще не касается и не возмущает. Я о том, что многим женщинам заслепляют глаза квартиры и машина, поэтому будут на него вешаться, только ждёт их то, о чем я написала. Он подойдёт женщине, которая очень трезво смотрит на ситуацию.
Налогообложу• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та да, реально красивых да ещё и зарплатой мизер
Гладковыбритый шишун• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
И он надет себе жену какую хочет. Да, не двадцатилетнюю, но 35 +/- лет, красивую, с зарплатой от 30 штук, очень уставшую от одиночества и делающую родить ребенка.
На это при условии что характер у мужика нормальный и мама в жизнь не лезет.
С учётом дохода от аренды там получается тысяч 25 доход. Его 25 ее 30 - никто не будет бедствовать
Такая, как вы описали может и найдётся и родит - для себя, но жить с мурлом не будет.
Если он, конечно, не окажется идеальным отцом и будет заниматься ребёнком и домом, пока она будет 30 тысяч зарабатывать
Я-ваш шанс• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну бабадура это всегда деда)
Я-ваш шанс• 11 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тю, а вы думаете все прям горят желанием быть матерью-одиночкой или страдать и жить с плохим мужем и отцом? Любая уйдет если он окажется плох в семейной жизни и останется если хорош. Это ж очевидно
Звездолётчица• 11 сентября 2020
Интересно какая там мамам:
1. Быстрее бы сбагрить сынка и пожить спокойно для себя. И пусть жена решает все вопроссы теперь за него.
или
2. Перебирает всех претенденток на ручку ее сынАчки. Поэтому он до сих пор и холостяк.
Ну такое, не дай Бог что с мамой случится.....
12т. это только на комуналку и на бензин в Киеве? +сдача двушки - на проживание.
Ему подойдет как раз ’тупая красавица с утиными губами’. Вот просто чтобы она видела в нем мужчину
или
Телефон Рубика• 11 сентября 2020
Если бы все женщины делали то, о чем фантазируют на Советчице,то каждая из них была бы неписанной красавицей,замужем за глухонемым шейхом-сиротой.
Кто же те все женщины на Советчице, у которых муж бухает, у которых работает на минималке,да еще и жадный?100500 тем об этом
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну бабадура это всегда деда)
Мне почему-то кажется, что когда родится ребёнок, для такого избалованного мужчины это окажется слишком тяжело. С таким мужчиной нужно рожать только надеясь на себя
Я-ваш шанс• 11 сентября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Интересно какая там мамам:
или
Вот это главный вопрос про маму в этой истории. Там может такая паучиха, все контролирующая, что женщина по факту замуж за маму выходить будет)
Кудесница_с_пургеном• 11 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Он считает, что есть деньги от сдачи и женщины,которые ему нравятся сами зарабатывают от 30 000. Вот им и хватит. Содержать семью - для многих молодых это понятие устарело. Декрет - да, ребенок - да, но жена ж не ребенок. Сама пусть работает и зарабатывает.
Нереализованая женщина пол беды, он хоть душу в детей может вложить, и то...
А мужик без амбиций это печаль печальная((((
Я-ваш шанс• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я вам по секрету скажу что все холостые в таком возрасте, и мужчины и женщины, привыкли себя любить и беречь. И женщинам это как правило тоже слишком тяжело. Вопрос в мотивации. Если он хочет ребенка, созрел, то скорее всего все будет нормально. Если просто согласен на ребенка, то да, следит скорее всего
Жерица ночи• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ага, прям такое возмущение прёт! При этом сильно сомневаюсь что хоть одна из фукающих может похвастаться доходом в 25 штук, квартирой в новострое и кубиками на животе. Вот чтобы все в одном флаконе. А мужик виде или ли фу. Чего не понятно
Просто тут сидят в основной массе фантазёрка в декрете и бигудях,которые выдают желаемое за действительное
Тут все нужно делить на 10))
В жизни женщины бегают и хоть какого находят и живут,а кто не нашел - остаётся только рассказывать что все н щеброды и недостойны их. Видела я таких женщин вокруг немало
Тут все нужно делить на 10))
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сомнительно, что он созрел. При этом женщина может получить разборки за ребёнка в суде и геморрой с вывозом ребёнка за границу.
Я-ваш шанс• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну это наши с вами предположения. Исходя из описанных вводных жених нормальный, просто не классический патриархальный. Жену с искомыми параметрами легко найдет.
Меня в этой истории больше всего фигура мамы смущает)
Жерица ночи• 11 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
То есть вас не смущает, что это не он купил квартиры, а ему мама купила. И что зарабатывает мало.
Меня нет .
По факту квартира есть уже и кто купил неважно. Зарабатывает мало,зная что оренда добавляет. У меня подруга с таким живёт один в один уже 20 лет и любовь и семья.и да...он сидит на 10 тысячах плюс оренда его квартиры 15 тысяч.Она зарабатывает 10 .Им хватает.
И да...она выглядит счастливой женщиной,у которой глаза искрятся .
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не нормальный он, ему нужна только стройная и красивая. Он не готов к тому, что с телом женщины происходит после родов и не готов к её старению. Скакнут у женщины гормоны и все, у него будет к ней только презрение.
Я-ваш шанс• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну так все красивые спортивные люди хотят таких же партнёров. И мужчины и женщины.
С моим телом после родов ничего не произошло. Я в 37 первый раз рожала. Стареют все. У мужа моего вон пузо вылезло после 40. Сгоняет упорно.
Не, может описанный аатором мужик дурак и не понимает что мы все стареем, тогда конечно это проблема)
ЯсноВидящая• 11 сентября 2020
Вот и ответ тем мамам, которые в каждой теме пишут, что родители ОБЯЗАНЫ купить детям жильё!!!
Девальвация
• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я могу похвастаться. Я именно такая, как вы описали))
Виннипуховна• 11 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Поверьте, найдутся такие, чтобы родить.
это правда(((я ухватилась за такое и родила- абы не женат. Но мне было 37. В 35 на такого б не глянула
Черепаха Тортила• 11 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Так его на экскурсию в детский магазин надо - с ценами ознакомить , + сколько стоит косметика , маникюр, парикмахер, тренажорка , сауна , массаж - ни детей ни жены не захочет , будет и дальше себя любить )
Девальвация
• 11 сентября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А большинство мужчин, которых я знаю, особо ничего из перечисленного жене не оплачивают) сама, сама, сама))
Лгин• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Знаете сколько у меня одиноких подруг и знакомых возраста 35 +/- лет? Красивые, стройные, ухоженные, с хорошей работой-зарплатой, квартирой-машиной. Перебирали, ждали принца-олигарха, уходили от мужей не таких. Теперь уже готовы на любого нормального)
А зачем им тогда хоть кто нибудь!?
Девальвация
• 11 сентября 2020
Ответ дляЛгин
А зачем им тогда хоть кто нибудь!?
Напялить белое платье и жить с ним. Все-таки для брака любовь важнее денег. Или вы замуж вышли, чтоб он давал вам 300 грн.на маникюр?) Не мелковато, не?))
Доктор Хаос• 11 сентября 2020
Ответ дляДевальвация

Ну если он в сексе бог, то можно ... будут штаны в доме)
Улыбчик• 11 сентября 2020
Мое мнение. Если мужчина до 40 лет ни разу не женился, то с ним что-то не так. По любому какие-то тараканы в голове есть. Женщины в такой ситуации вполне могут быть нормальными, без каких-то сильных заморочек.
Девальвация
• 11 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Так у всех свои тараканы) разве бывают идеальные?) Я пока не видела. Даже если по работе вижу супер мужчину, то почти все поголовно изменяют жёнам. А так красивые, богатые, щедрые, успешные. Но еще жена и пару любовниц. Часто и дети от любовниц есть. Жена в 90% случаев и не знает об этом
Улыбчик• 11 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Тараканы есть у всех, но с одними можно мириться, а от других надо юбежать без оглядки. Я просто ни одного холостяка 40 летнего нормального не встречала. Все оказываются или бабниками и открыто говорят об этом. Или вот такими мудаками которые жену считают бесплатным красивым приложением которым иногда можно пользоваться. Или мамкиными сыночками, которых не достойна ни одна женщина.