Девальвация• 11 сентября 2020

Рассмотрите жениха.

Не красавец, но не урод. 38 лет. Спортивная фигура. Есть квартира в дорогом ЖК в Киеве и двушка под сдачу. Есть машина дорогая, но уже ей 10 лет. Все купила мама. Зп 12 000 у него. Больше не будет. Себя любит и бережёт, потому напрягаться не станет. Интересно Ваше мнение. Жену хочет самую красивую,чтоб аж все оборачивались в след. На какие шиши она будет красивой не понятно...
Первая ласточка инфляции• 11 сентября 2020
На меня не оборачиваются уже давно, так что я бы такого не рассматривала

Бесконечность-не предел• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та конечно! У меня подруга у которой свой бизнес, квартира в центре Киева, Лексус, Мальдивы и США каждый год. В 34 года вышла замуж за чувака разведённого с алиментами на двоих детей и голой опой (квартиру и машину первой жене оставил). Через год родила близнецов. Он работает удаленно и смотрит за детьми, зарабатывает где-то штуку баксов. Оно в 5-10 раз больше. Ее все устраивает. Она привыкла все контролировать и быть главной. Не каждый мужик на это пойдет
Не каждая женщина пойдет на то,чтобы содержать нищеброда.
Но есть и такие, что готовы быть мамочками для мужика. Ваша подруга тому пример.
В жизни все бывает.
Моль Молливна• 11 сентября 2020
Стужук штоли
Ответ дляПушкининиана
А кем работает с такой зарплатой?
Типа в офисе на рецепции
Я-ваш шанс• 11 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
А что у всех красивых зп от 30 000 штук?) И где гарантия, что его мама не выйдет на пенсию и не захочет деньги от аренды сама? Чем смогла - помогла, а теперь крутитесь.
Ну я так понимаю он не рассматривает кассира из АТБ на роль жены)
Я вам просто объясняю что чувак легко найдет себе жену какую хочет.
Ну это если готов на примерно свою возрастную категорию. Если там условие ’до 30’, то это конечно вряд-ли.
ЧакрыНеРаскрылись• 11 сентября 2020
Фу
Ответ дляАнтонина матушка
Почему раньше не женился? Ждал пока мама приданое ему заработает? Или хотел ’нагуляться’? Или просто никому такое счастье и даром не нужно?
Гулял и в звост и в гриву.
Гулял и в хвост и в гриву.
Я-ваш шанс• 11 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
В жизни все бывает.
Просто некоторые женщины могут себе позволить жить как мужчины) Она получила все что хотела: типа и как мать состоялась и при этом никаких напрягла. Спокойно занимается бизнесом, гуляет-тусуется, а мальчики под присмотром супер отца) Муж действительно там оказался супер папой.
Все довольны

Жерица ночи• 11 сентября 2020
Да что вы набросились на мужика...его зарплата плюс аренда такой квартиры-неплохие деньги.Плюс жена будет зарабатывать. Тут подруги красивые и успешные у меня ищут и не могут найти хоть кого. то алкаши.то альфонсы совсем...Мужчина как мужчина,самомнение конечно шкалит,но если влюбится-обламают ему его корону
Ответ дляЯ-ваш шанс
Все довольны
Зачем денщине позволять жить, как мужчины? Это не нормально
Нервогенератор• 11 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Типо все женщины мечтают замуж, а он жених с квартирами, машиной, спортивный, без алиментов.Ребенка согласен делать
А Вы молодая, очень красивая и стройная?
Я-ваш шанс• 11 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ага, прям такое возмущение прёт! При этом сильно сомневаюсь что хоть одна из фукающих может похвастаться доходом в 25 штук, квартирой в новострое и кубиками на животе. Вот чтобы все в одном флаконе. А мужик виде или ли фу. Чего не понятно
Mikura• 11 сентября 2020
Нужно чётко понимать, что у этого мужчины модель семьи ’папа красивый, а мама работает’.
Это ни хорошо ни плохо, просто вот так.
Шансы создать счастливую ячейку общества вполне реальны.
Конечно, если женщина не будет ожидать от него несвойственных ему поступков.
Бедная Лиза• 11 сентября 2020
Ну берите. Если Вас устраивает инфанильный капризный сынуля вместо мужа.
Я-ваш шанс• 11 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Это круто! Живёшь как тебе хочется, делаешь что тебе хочется, никого не спрашиваешь, ни на кого не оглядываешся. Ты в центре своего мира и своей жизни. Твои желания самое важное. Ты самая большая ценность.
Если бы так попробовали жить все женщины, дурных на ’босая беременная на кухне и за мужем’ не осталось бы)
Не стесняюсь• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
То есть вас не смущает, что это не он купил квартиры, а ему мама купила. И что зарабатывает мало.
Ответ дляMikura
Это ни хорошо ни плохо, просто вот так.
Хорошо написали. От него вообще не следует чего- то ожидать. Красивый папа все время будет ходить налево.
Я-ваш шанс• 11 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А чего меня это должно смущать? Вы купили себе квартиру в дорогом же в Киеве? Я нет. И доход у меня не многим больше 25 тысяч. Как и у этого мужчины.
Может если бы сама заработала на две квартиры и машину и зарабатывала тысяч 50, то да, смущало бы.
А вас чего смущает?

Ответ дляЯ-ваш шанс
А при чем тут жить как мужчина? Или вы про того мужчину, что распластался под каблуком ?
Mikura• 11 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Не факт, или красивые мамы ходят обязательно?
Не стесняюсь• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А вас чего смущает?
Меня лично смущает.
Да, я купила квартиру в Киеве.

Он маменькин сыночек, зарабатывающий копейки.
Я-ваш шанс• 11 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Не поняла вас. Вы написали что моя подруга мамочка для своего мужчины. Я вам ответила что она не мамочка, а она живёт так, как живёт большинство мужиков. И это очень классно.
Я-ваш шанс• 11 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Меня лично смущает.
Да, я купила квартиру в Киеве.

Ну если вы сильно круче этого мужика по всем статьям, то ок, он вам не ровня. Но он же себе ищет именно ровню, а не женщину круче.
Маменькин сынок это другая проблема, есть зарабатывают много, но маме в рот заглядывают
Mikura• 11 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
В семье как в сексе – норма это сугубо то, что устраивает всех участников)))
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Потому что все принадлежит маме, женщине там ничего не светит. Родит ребёнка и поправится, не будет больше соответствовать его стандартам и уйдёт она ни с чем с ребёнком, только 3 тыс алиментов получит и больше ничего.
Налогообложу• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не вряд ли ,и начиная от 27 сами на него будут прыгать
viter33• 11 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Ну он еще согласен на бедную, но очень красивую и стройную.
Красива і струнка в Києві точно не буде бідною ))
Я-ваш шанс• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А какая разница принадлежит ему или маме. Женщина в любом случае не претендует на добрачное имущество при разводе.
Не все женщины замуж ходят чтобы что-то урвать) Знаете сколько женщин в 35 лет готовы уже на донорскую сперму? Та им этот жених за счастье будет!
Я не понимаю что вас возмущает, честно
Мадам Подлинник• 11 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Не думаю, что он достоин быть хорошим отцом.
У женщины с зп от 30 тыс хватит ума, чтобы это понять.
Поверьте, найдутся такие, чтобы родить.