Манка Я• 11 сентября 2020

Может ли врать геолокация? Накрутила себя.

Встречаюсь с мужчиной. Сам с Киева, раз в месяц ездит в Киев увидеть ребенка. И каждую его поездку одну ночь выдает Гатное. Ребенок живет не там. Ездит на пару дней. Неужели изменяет?
Вечером в 22:00 виделся с другом, у друга были истории с ним в инсте. В полночь пожелал спокойной ночи. А потом это Гатное... может там со связью черти шо? Или посылать?((
Ms. Любмая жена• 11 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
У меня айфон и погрешностей никаких. У мужчины андроид хуавей вроде.
А зачем вы следите, зачем вам это?

автор Манка Я • 11 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А зачем вы следите, зачем вам это?
Чтоб рога не ростить в случае чего
Воленс-неволенс• 11 сентября 2020
А смысл врать геолокации?
автор Манка Я • 11 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А смысл врать геолокации?
Техника, всякое случается. У меня айфон, показывает четко, как на андроиде не знаю.
Ms. Любмая жена• 11 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
Чтоб рога не ростить в случае чего
А каким образом геолокация повлияет на ваши рога?

Я для себя пытаюсь понять, замужем 15 лет, ни разу в телефоне мужа не рылась, включена или нет у него геолокация и как это смотреть, не знаю, сумму з/п не знаю, карты не проверяю, думаете скучно живу и срочно нужно заняться поисками проблем?
автор Манка Я • 11 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена

Рада за Вас) А мне уже попадался брехливый, второго не хочу.
Ms. Любмая жена• 11 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
Так вы себя сами проецируете на проблему, ищите там где ее нет, а если усердно искать то можно найти даже то чего нет.
Узнаете что обманывает и что?
А если не совсем обман, а полу правда, но не хотел говорить(к примеру:пиво с друзьями), тогда что?
Ксерокопия ночи• 11 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
У вас андроид или айфон?
андроид )
Иванка Бур• 11 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
і в мене айфон. мій комент читайте вище пост 11

Снежнакомка• 11 сентября 2020
у меня постоянно сбои с этой геолокацией... видно брату и реьенку, если еду с Житомирской области то им показывает что я посреди поля где-то в Херсонской..... и так много раз, вообще не понимаю КАК такие сбои случаются