Пи Пи Пилюля• 11 сентября 2020
Мужская туалетная вода на подарок парню 30+?
Какая классная?
Результат:
вже голосів:
9 (32.14%)
1.Versace Versace Man Eau Frai
8 (28.57%)
2.Versace Versace Pour Homme
8 (28.57%)
4.Antonio Banderas Blue Seduct
3 (10.71%)
3.Angel Schlesser Angel Schles
0 (0%)
5.Angel Schlesser Essential
Вареный лук• 11 сентября 2020
Из ваших предложенных лично мне ни одна не нравится, но ведь главное, что нравится парню? То и дарить, причем тут советчицы. Или эта вода будет благополучно передарена кому-то или пылиться на полке, ну такое.
КвартираЧья• 11 сентября 2020
не один, все запахи старые,не тратьте на них деньги...есть намного лучше. Какой бюджет?
Перемелица• 11 сентября 2020
А парень любитель такого?
Мой муж и мои сыновья относятся к подарку в виде туалетной воды, как к подарку в виде носков или трусов. То есть не радуются совсем.
Фигура мечты• 11 сентября 2020
Если ограничен бюджет лучше купите Чернила Лалик. Есть очень хорошие ароматы у john varvatos.
Пи Пи Пилюля
• 11 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
800 грн
В танке• 11 сентября 2020
Опрос не коректный.Где вариант посмотреть или другое?Тыкнула не помню куда чтоб увидеть результат.
Фигура мечты• 11 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
800 грн
John Varvatos John Varvatos For Men
Calvin Klein Euphoria Men
Lalique Encre Noire
Lacoste Pour Homme
Montblanc Legend
Issey Miyake L´Eau Dissey Pour Homme
Calvin Klein Euphoria Men
Lalique Encre Noire
Lacoste Pour Homme
Montblanc Legend
Issey Miyake L´Eau Dissey Pour Homme
Японский Городовой• 11 сентября 2020
Плюсуюсь к лалик, ароматы божественные! Очень люблю этот бренд
Накладная• 11 сентября 2020
Кукусики• 11 сентября 2020
Понимаю, что не новинка, но все же нравится первый вариант ( если с этой ценовой категории). Ясно, что Шанель, Герлен, Диор покруче, но и цена подороже. Versace Versace Man Eau Frai мне нравятся на мужчинах, сыну купила. А вот Versace Versace Pour Homme - не очень. Одеколонистые какие-то, в худшем значении этого слова