Просто красавица• 11 сентября 2020

Проголосуйте пожалуйста за купальник

Какой на ваш взгляд красивее? У меня небольшая грудь, примерно как у модели. Нравятся оба
Результат:
вже голосів: 95
55 (57.89%) 1
40 (42.11%) 2 (бандо)
Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2020
бандо на маленькой груди выглядит печально
ЛижТолько• 11 сентября 2020
Оба не нравятся
Мульйонерша• 11 сентября 2020
Оба не очень, на маленькую грудь можно и поинтереснее найти
Файна_зупка• 11 сентября 2020
искать дальше, эти уже устаревшие
Дуняша• 11 сентября 2020
бандо вам приплюснет все и вообще будет эффект плоскости)
автор Просто красавица • 11 сентября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Блин, а у меня был бандо с пушапом, наоборот хорошо смотрелся и грудь собирал, у меня 75B
Н@Диете• 11 сентября 2020
Оба не нравятся
Ответ дляФайна_зупка
искать дальше, эти уже устаревшие
Ок, а какие модели сейчас в моде?)
Файна_зупка• 11 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ок, а какие модели сейчас в моде?)
я не буду спорить с вами, если они вам очень нравятся, то берите. Бывает своя вещь, и хоть ты тресни, не смотряч на моду и актуальность. Я ориентируюсь только на свой вкус, когда покупаю))
посмотрите еще ХМ, Ойшо, Вуменс Сикрет, может там что-то приглянется
Ответ дляФайна_зупка
Я не спорила, а спросила, правда интересно) не хочу в 20+ выглядеть старомодно) а в моде на купальники я совсем не ориентируюсь
Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
ну у Вас не такая маленькая)) и от модели конечно многое зависит
Мини-бикини• 11 сентября 2020
У меня второй. Сидит класно. С плавочками этими аккуратно. Если чуть больше размер, не будут сидеть, если чуть меньше, пережимают .
Страхованная• 11 сентября 2020
Первый не очень вживую
Стопясят раз обсуждала• 11 сентября 2020
автор ищите такие яркие
Бокс-орун• 11 сентября 2020
Так в моде с труселями под сиси, а сиси что бы приплюснуты по максимуму верхом купальника.
КлараЦеткин• 11 сентября 2020
Мне кажется, что модели устаревшие.
муха в кедах• 11 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Автор ,я за бандо)фото 2. У меня тоже 75В,в прошлом году купила красный купальник бандо с поролоновыми вставками,смотрится отлично,поролон придает объем и кажется,что там все натуральное)))
Ответ длямуха в кедах
Спасибо)