я не буду спорить с вами, если они вам очень нравятся, то берите. Бывает своя вещь, и хоть ты тресни, не смотряч на моду и актуальность. Я ориентируюсь только на свой вкус, когда покупаю)) посмотрите еще ХМ, Ойшо, Вуменс Сикрет, может там что-то приглянется
Я не спорила, а спросила, правда интересно) не хочу в 20+ выглядеть старомодно) а в моде на купальники я совсем не ориентируюсь
Блин, а у меня был бандо с пушапом, наоборот хорошо смотрелся и грудь собирал, у меня 75B
Автор ,я за бандо)фото 2. У меня тоже 75В,в прошлом году купила красный купальник бандо с поролоновыми вставками,смотрится отлично,поролон придает объем и кажется,что там все натуральное)))
Спасибо)