Дадосвидания• 03 декабря 2013
Девочки кто занимается продажей тортов с мастичными украшениями
Девочки кто занимается продажей тортов с мастичными украшениями подскажите пожалуйста как вы высчитываете стоимость и сколько берете за работу. Я живу в маленьком городке, думаю занятся продажей тортов, девочки уже просят сделать им на заказ тортики, а я не знаю как цену высчитать, у нас 2 женщины занимаются таким, у них стоимость килограма 140 грн кажется, я естественно такую большую цену не могу выставить, опыта еще очень мало
это моя первая работа
Дадосвидания
• 03 декабря 2013
всю информацию брала от сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-235208
Бабушка Бетман• 03 декабря 2013
высчитываете стоимость продуктов + 150- 200 грн работа. Такой торт стоит обычно около 300-400 грн. и вес у него 3,500 в среднем. делайте более эконом варианты, не покрывайте полносью мастикой, а только элементы, продавайте на первых порах по 250 грн, пока не прикормите людей.
Анонимарик• 03 декабря 2013
берите 80-90 грн за 1 кг (в зависимости от начинки), + за фигурки тоже в зависимости от сложности. Работала раньше тоже с тортами в Киеве, брала 110 грн за кг веса + за фигурки отдельно, цена считаю была очень демократичная. Поэтому для маленького города думаю должна быть нормальная цена.