Царевна в уггах• 11 сентября 2020

Девочки, попали в красную зону, срочно нужна веб-камера с микрофоном,

ткните меня, пожалуйста, носом, какую купить бюджетную простую для уроков в зуме. Никогда не пользовалась таким девайсом, растерялась прямо, а нужно на понедельник. Всем спасибо!
Аноним-ка• 11 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
я поняла, что вы ’профи’:))))
мы с автором поняли друг друга.

я не встречала колонки без входа для наушников и гарнитуры. в стиле, как тут написали выше - ’неужто есть такие допотопные?’:)
Современные тоже не все со входом для наушников.

МеняАЖтрусит• 11 сентября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Колонки есть, наушников с микрофоном нет.
а как тогда учитель будет слышать Вашего сына?
МеняАЖтрусит• 11 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
Для вас - вероятно. Но дети сейчас вряд ли много летать будут. Если есть подходящий комп, но нет камеры - совершенно не практично как раз покупать ноут.

Что до любви к большим экранам... У меня к компу подключены два монитора. У ноутов такого размера не бывает) по крайней мере у иез, с которыми летают. вот такой вот прошлый век.
Мне экрана 15,6 хватает с головой, даже большой для полетов.
Речь у том, что сейчас настало такое время, когда у каждого члена семьи должен быть свой комп, а это мобильнее, когда ноут, а не стационарный комп. Люди ж не только в квартире сидят постоянно, но и к родственникам могут поехать, на отдых. Ноут взял и вышел на связь, поработал. Об этом речь. Если нельзя кому-то летать, то это ж не знать, что нельзя поехать к родителям, родственникам наземным транспортом. Детей часто к бабушкам отправляют.
Конечно, если нужно перекантоваться временно, то можно и на стационарном компе, но все-равно его придется заменять на ноут, потому и нет особого смысла в него вкладываться ( в стац.комп).
Аноним-ка• 11 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы очень узко мыслите.