Царевна в уггах• 11 сентября 2020
Девочки, попали в красную зону, срочно нужна веб-камера с микрофоном,
ткните меня, пожалуйста, носом, какую купить бюджетную простую для уроков в зуме. Никогда не пользовалась таким девайсом, растерялась прямо, а нужно на понедельник. Всем спасибо!
Чай не пью, только кофе• 11 сентября 2020
Використовуйте телефон, як камеру та мікрофон і буде Вам щастя))
Ответ дляНарисовалось
Поставьте зум на телефон
Зум може бути і на комп´ютері або ноутбуці без камери. А камера в мікрофон на телефоні
Аноним-ка• 11 сентября 2020
Вот такую рекомендую. Фирма Defender. Точную цену не скажу, но бюджетная. Покупала в начале карантина, когда на работе нас на удаленку перевели.
Маргарита и Мастер• 11 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вам нужно было ещё летом купить
Было время и можно было бы выбирать
Нверно вы решили, что ваш совет самый полезный?
Царевна в уггах
• 11 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вам нужно было ещё летом купить
Было время и можно было бы выбирать
На прошлом карантине нам только бумажки с заданиями сбрасывали.
фрау Гитта• 11 сентября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну вы же понимали, что рано или поздно бумажки закончатся и начнётся обучение онлайн
Спасу мир• 11 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Очень полезно. Спасибо
фрау Гитта• 11 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Посоветовала, как себе
Потому что покупала летом видеокамеры детям и планшеты.
Не думала, что ответ мой вас заденет . Странная реакция .
Сейчас действительно, быстро будет автору сложно найти оптимальную камеру и по цене и по качеству. Или брать, что есть
фрау Гитта• 11 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
Очень полезно. Спасибо
Пожалуйста.
Вы тоже не подготовились, я вижу?)
Спасу мир• 11 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Пожалуйста.
Вы тоже не подготовились, я вижу?)
У меня давно все есть.
фрау Гитта• 11 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
У меня давно все есть.
Так посоветуйте модель камеры автору.
Чем ёрничать, читая мои сообщения
Борщец• 11 сентября 2020
Нужно иметь ноут и не нужно никаких камер и работать удобно. Разве есть еще такие у кого нет ноута? Разве что если вам 60 лет
фрау Гитта• 11 сентября 2020
Ответ дляБорщец
В ноуте только фронтальная камера.
Иногда не очень удобно бывает
Мы взяли ещё отдельные камеры+ штативы. Можно регулировать ракурс.
Иногда не очень удобно бывает
Царевна в уггах
• 11 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Могу свою продать! )) A4Tech 00
За сколько? Мой вайбер 0961258734
Спасу мир• 11 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Так посоветуйте модель камеры автору.
Чем ёрничать, читая мои сообщения
Так Вы вообще не посоветовали. А упрекнули человека. Может денег не было и масса причин.
У меня обычное все, давно покупались.
МеняАЖтрусит• 11 сентября 2020
Ответ дляБорщец
Тоже удивилась.
У меня ноут с 2009 года и там уже была вмонтирована камера.
Думала, что во всех ноутах уже есть камеры. Это ж ноу-хау.
Да и Скайп, Фейсбук давно по видео вещает, несколько лет пользуюсь по полной.
Я так рада дистанционному обучению!
Это кайф, что не надо ездить на курсы
Экономия 3 часов дороги в день!
Я так рада дистанционному обучению!
Это кайф, что не надо ездить на курсы

Экономия 3 часов дороги в день!
МеняАЖтрусит• 11 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
В ноуте только фронтальная камера.
Иногда не очень удобно бывает
Ну правильно, камера которая передает ваше изображение.
А зачем Вам ещё одна камера?
Вы себя ещё сзади хотите транслировать собеседнику?
А зачем Вам ещё одна камера?
фрау Гитта• 11 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А зачем Вам ещё одна камера?
Что значит сзади?
Возможно, вы такое практикуете, я с этим не знакома.
Просто камера на штативе даёт возможность ребёнку выбрать ракурс, который будет за его спиной.
И фронтальная камера ограничивает это изображение.
Губной рояль• 11 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Что значит сзади?
А зачем ракус за спиной ребёнка? Я не ерничаю, не понимаю. Может и мне нужно, а я не в курсе
Гидроусилитель руля• 11 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Что значит сзади?
Поверните ноут к шторе)
МеняАЖтрусит• 11 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Что значит сзади?
Я это не практикую, поэтому и не понимаю зачем Вам ещё одна камера в ноуте.
У меня только фронтальная камера, чтоб собеседник мог меня видеть. И так у всех, кто в зуме на нашей конференции.
Что ж транслировать по второй камере?
МеняАЖтрусит• 11 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Что значит сзади?
Ил Вы имеете в виду, что вторую камеру ставят сбоку, а фронталку отключают?
У нас на курсах один чувак такой странный. Смотрит постоянно в сторону. Может это у него камера как у Вас?
Но это ж абсурд.
Это как общаться с человеком, смотреть ему в лицо, а он отворачивается и смотрит не на тебя, а в сторону.
Нет зрительного контакта.
Зачем такое?
Но это ж абсурд.
Нет зрительного контакта.
Зачем такое?
МеняАЖтрусит• 11 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Значит я не одна этого не понимаю.
Может они так экран ноута своего показывают,потому что не умеют его демонстрировать в зуме? Потому и откладываются несколькими камерами?
Аноним НаВсеГда• 11 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что ж транслировать по второй камере?
вторая камера будет снимать фон за спиной, его можно выюрать какой угодно. Может у кого-то ноут стоит напротив чего-то чего не надо видеть всем:)) вторая камера снимает нужный фон - пустую стену и ставит это фоном.
не всегда и не у всех в квартирах есть возможность повернуть или поставить ноут на нужный ракурс.
фрау Гитта• 11 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
👍Вот именно
А то мне кажется, что люди вообще не понимают, какие бывают камеры и как ими пользоваться
Фронтальную отключаем сразу.