Карамелька• 11 сентября 2020

Согласны ли вы с выражением: Каждый ищет себе ровню

Умный и обеспеченный мужчина не захочет девушку с обычнто й работой без в/о?
Я обычная... понимаю, что тех мужчин которых хочу, я им не подойду по статусу(( Только сейчас поняла, что молодость просра**, не думала о будущем.. мне 32
СкиниУскачи!• 11 сентября 2020
Не замечала, чтобы бедные и глупые искали себе ровню.

ПростоБелка• 11 сентября 2020
Мне нет равных
Умничка-помощничка• 11 сентября 2020
Не согласна.
У меня у мужа заграничное образование и живёт он заграницей, знает 4 языка,
У меня несколько ВО в Украине и знаю только 2 языка.
Муж младше меня.

Знакомый-адвокат, получает от 3-10 штук дол в мес, жена его никогда не работала, бывшая эскортница.
Сеточка• 11 сентября 2020
Не всегда, есть истории Золушек
мААААсквичка• 11 сентября 2020
Вы сами и ответили на свой вопрос - не каждый. Вы ищите обеспеченного, хотя сама такой не являетесь.
Женщинас• 11 сентября 2020
Конечно же нет. У меня был довольно обеспеченный знакомый, который мечтал жениться на дочери влияетельного человека чтоб тот помог ему в бизнесе) Т.е. хотел невесту побогаче.
А кто-то, будучи при деньгах, покупает молоденьких девочек.
Умничка-помощничка• 11 сентября 2020
А что в Вашем понятии обеспеченный?
Вон Николас Кейдж женился ж на официантке.
Таракашечка• 11 сентября 2020
любовь еще никто не отменял.
Потрындельница• 11 сентября 2020
Вы правы, все боле-менее, но находят себе ровню. У меня знакомая тоже, ждет и надеется, что встретит мужчину с доходом в пару десятков тысяч евро, хотя она даже в таком круге общения не бывает А хорошие парни с 1-4 тысячи для неё нищеброды

я Кукарача• 11 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Это да. Многим таким подавай богатую красотку .
Детсадовский полицейский• 11 сентября 2020
Да, обычно пары одного социального круга. За редким исключением.
Угги_в_горошек• 11 сентября 2020
Ерунду пишите. У меня личных примеров вагон и маленькая тележка, где мужчина изначально по статусу выше. Моя дочь стюардесса, ее муж уже был командиром.
Моя мама вышла замуж, папа был офицером, майором, из Москвы (где папа, мой дедушка, генерал). Мама из украинской деревни, работала учителем математики и жила в общежитии.
Мы только с мужем ’ровня’))
А_Шо_Такое• 11 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Мы только с мужем ’ровня’))
А обратные примеры знаете? Чтобы муж из нищеты, а жена наоборот?
Фиктивная• 11 сентября 2020
Я думаю в возрасте около 30 да, нужно искать себе плюс минус ровню. Если вам нравятся парни уровнем образованности и развития выше вашего растите и вы. Кто вам мешает. По зарплате - я смотрю на мужчин с зп не ниже моей. Плюс чтобы можно было с ним разговаривать о чем либо. Интересно чтобы с ним было. Семейные ценности чтобы совпадали.
ПП-шница• 11 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Бритни Спирс и Федерлайн. И вообще масса примеров, где жена бизнес леди, муж простой работяга, ещё и моложе ее. Даже тут тема была, как папа что чинил или строил у богатой, любовь-морковь, маму бросил в огороде и переехал жить к новой любви
Фиктивная• 11 сентября 2020
Лучше, думаю, когда мужчина имеет статус немного выше вашего. Нет принц и нищенка, здесь разные миры у людей.
Угги_в_горошек• 11 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня на работе в банке, в том году была свадьба. Замуж выходила зам председателя правления, за водителя инкассаторской машины. Мало того, они еще и развелись оба, такая любовь.
В зп разница примерно в 8 раз.
А_Шо_Такое• 11 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Я имела ввиду в наших реалиях)
ЯсноВидящая• 11 сентября 2020
Я без ВО и сама выбирала пару ,а не меня. Муж юрист и его мама очень долго ’проверяла’мепя на интеллект....весело было! Последним тестом служила моя племянница от которой та была в восторге и смирилась с выбором сына. А перед смертью так и сказала,что сыну со мной очень повезло,а я могла найти и лучше! Хорошая женщина была...

ПП-шница• 11 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Я имела ввиду в наших реалиях)
Так тема про папу в наших реалиях была. Девушка писала, что папа рукастый, а мама располнела, не следила за собой, халат, огород, куры-гуси. А новая любовь бизнесом владеет, ухоженная.
У меня рядом живёт пара, муж младше ее лет на 12-15, она маленькая и кругленькая, с короткой стрижкой, обычная женщина, на вид, как его старшая сестра если не мама. А он высокий, симпатичный, начальник чего то. Она не работает, 2 детей.
Эскиз бесконечности• 11 сентября 2020
Страница сказок
Малинка• 11 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Быть вам одной.Много подруг у меня таких. Теперь на любого согласны,но уже под 50
Бесстыдница• 11 сентября 2020
В моем окружении так и есть, плюс минус все с себе подобными. Знакомая девочка из села помыкалась по киевским, а вышла за парня из своего села. А состоятельные мужчины в жены искали таких же женщин, чтоб что-то из себя представляла. А с симпатичными они развлекались, но никто жениться на такой не захотел.

Вспомнила один такой пример, но там нищий мужик женился на дочке богатых родителей. Сейчас он оперился и изменяет ей
Сама не знаю• 11 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
В зп разница примерно в 8 раз.
У меня так на бывшей работе было. Очень (именно от слова очень) красивая женщина, Руководитель департамента с приличной зп замужем за нашим водителем. Он обычный мужчина с пузиком старше нее. Обожают друг друга и это видно))
автор Карамелька • 11 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Почему сразу одной?
Фиктивная• 11 сентября 2020
Ответ дляМалинка
А зачем любой под 50?
Абы було?
Нет, не быть мне одной. :)
Фиктивная• 11 сентября 2020
Автор, не слушайте тех, кто нагнетает вам. Не знаю что там за обычная работа у вас. Но есть и в таком возрасте нормальные мужчины. Не все могут в 20-22 удачно разглядеть мужчину на всю жизнь.
Астановитесь• 11 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Знаю. Ничем хорошим не закончилось. Папа девочки помогал, как мог, хитро..пому зятю. Потом он благополучно бросил жену и пошел дальше. Как я помню, еще на ступеньку поднялся. Там тесть был чиновник из министерства, тоже, видимо, продвигал. Дальше не знаю.