Наверняка• 11 сентября 2020

Беременна от любовника.

Отношения у нас уже 1,5 года. Он женат, я замужем. У него с его женой нет детей, не получается. У меня есть ребенок от мужа.
Любовник постоянно твердил что хочет со мной ребенка, что только я смогу родить и тд. Но у нас никогда не заходил разговор о совместной жизни. Я говорила любовнику что не смогу от него родить и врать мужу, что ребенок мужа.
И вот у меня уже две недели задержка, я себя плохо чувствую. Грудь налилась ( но у меня она и перед месячными наливается). Слелала тест, есть вторая полоска, но очень слабая и нечеткая. Только что набрала любовника, рассказала свои подозрения, он говорит, что даст деньги на аборт! Я рыдаю. А здоровье мое его не волнует?
Говорю, давай рожать. Он говорит, что не против, но ее не бросит.
Бросила трубку. Наяривает уже 8 раз, я не беру трубку. Знаю что сама виновата и так мне и надо. В понедельник пойду к гинекологу, надеюсь все-таки что не беременность..
Ненавижу козла!!@
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Автор, вот ВЬі злитесь, но ответьте честно - что бьі ВЬі хотели усльвшать от любовника, когда сообщили ему о беременности? Ну вот дословно - что?
Хотела бы услышать- не волнуйся, малышка, все решим. А оно сразу деньги на аборт.
Мог бы сказать, давай завтра встретимся обсудим и решим. Мягко как-то, а не сходу аборт!
Обосрался просто...

Моль Молливна• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Измены были всегда, даже в советском союзе, где не было секса. Просто не было интернета , а в газетах об этом не писали
Я не о том, что были и есть написала. Конечно было всегда. А о том, что сейчас деградируют, не стыдно показывать всем, что ты где то ниже уровня городской канализации.
Альфред Шнитке• 11 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Вы заметили с какой частотой стали появлятся темы о такой гадости, как измена? Это что, полная деградация идет? Уже ничего не стыдятся.
Это жизнь бл..
Бриджит_Фрикандо• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Нет, я не буду так делать. Я не буду рожать. Раз он такой бессовестный. Можно было поддержать меня, а не вывалить сразу про деньги на аборт. И сразу же - я ее не брошу.
Да я и не просила и не спрашивала, мне это не надо. Как любовника его вижу, как мужа нет...
Но не приятно само отношение ко мне
Отношение к вам как раз такое, какого заслуживают вы и вам подобные. Вот прямо не перестают удивлять эти феи в розовых очках и с кучей лапши на ушах. Но зато-ж ’любимые’!!!
Кудряшка Сью• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Но не приятно само отношение ко мне
автор, я подкалывать вас не буду ну вот чисто по человечески обьясните мне а зачем вам любовник, а ему люовница, если жену не бросит и вы вроде как с мужем счастливы? какая причина? может разные темпераменты?.. имено у вас какая причина?
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор, а как забеременли, прерванный половой акт или он по полной был расслаблен и в Вас?
Я не знаю в какую из встреч я забеременела ( надеюсь все-таки это ошибка). Мы видимся один-два раза в неделю. И у нас обычно прерваный половой акт.
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
У меня к нему чувства. У него думала тоже ко мне чувства. Но теперь не уверена
Кудряшка Сью• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
У него реально проблемы, он проверялся много раз с женой. Хотели ребенка
так может всетаки от мужа?
Альфред Шнитке• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Афигеть, я почему спрашиваю, потому что так же делаем, пп.

автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
так может всетаки от мужа?
Это невозможно, мы не спим с мая месяца
Скользкая• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Обосрался просто...
Ну а вы что от него хотите? Вы имеете не обреминительный секс с бабой, ездите ей по ушам, рассказывая какая у вас паршивая жизнь, Как вы мечтаете о ребёнке....
А тут звонок и любовница вам радостно- я беременна! Да нах ему это надо? Вот потому и аборт автор.
А вы явно в мире Розовых пони живёте! Ну так добро пожаловать в реальность!
Кудряшка Сью• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Это невозможно, мы не спим с мая месяца
и это мужа не колышет что с его женой у него нет секса?
Альфред Шнитке• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Самое обидное, что он же хотел от Вас детей, я Вас понимаю. Вы долго с ним в отношениях?
Жабры жабы• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Обосрался просто...
Да, плохо ответил. Но! Ви сами пишите, что мужем его не видите, розводиться не собиоаетесь. То есть результат бил бьі тот же - аборт
ГендиреХтор• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Но не приятно само отношение ко мне
Показал свое реальное лицо. Бросайте его.
Ребенка он хотел... Чего только не расскажешь, чтоб в трусы залезть.
Нетутешня• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
А мне каково будет? Я если его выношу и рожу, то отдать уже вряд ли смогу.
вангую,что если родите - люобвник бросит жену и будет с вами
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Колышит, но он далеко. А я не хочу такой жизни, что месяцами мы не видимся
Кудряшка Сью• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
аааа ну если на зароботках, то у него возможно есть личная жизнь
Альфред Шнитке• 11 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Да, э писец, ну еще так делают они с целью ’привязать’, чтоб никуда не делась.

автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
Я не радостно ему сообщила, а со страхом. Это не входило в мои планы
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
1,5 года. До этого он ухаживал 7 месяцев
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Это понятно. Но можно было сказать мягко и поддержать меня, а не в кусты сразу
ПолБатона• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
На корабле или на заработках, наверное?
ЖивунаБагамах• 11 сентября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А как женщина может быть счастлива если нет секса в браке?
Другой вопрос на фига уши развешивать, что любовник мечтает о ребёнке от тебя?
Заигралась тётя, если это конечно правда
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Я не хочу. Мне это не надо. Пусть живет с ней и будут счастливы
Альфред Шнитке• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Не мало, Вы доказали очередной раз что пп это не метод защиты от беременности. Суки мужики и эгоисты.
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
На корабле или на заработках, наверное?
На заработках
Скользкая• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Ну в его планах тоже не было беременной любовницы.
Ну вот так и не иначе.
Автор соглашаясь быть любовницей вы принимаете правила игры, где секс и только. Без беременности и прочих заболеваний ЗППП и т.д.
Не нужно делать удивляться того что вы любовница и с вами только секс!
Снимайте розовые очки!
ГендиреХтор• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Узнаю за вакуум.
Но есть надежда на понедельник, что гинеколог скажет обратное
Узнайте о медикаментозном, если срок не большой.(до 49 дн). Мизоньювел+Мифолиан.
ПолБатона• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Тогда не совсем понятно, как вы вообще видите свое будущее: с мужем после его возвращения из заработков, с мужем и с ребенком от любовника, одна с ребенком от любовника, просто одна....