Наверняка• 11 сентября 2020
Беременна от любовника.
Отношения у нас уже 1,5 года. Он женат, я замужем. У него с его женой нет детей, не получается. У меня есть ребенок от мужа.
Любовник постоянно твердил что хочет со мной ребенка, что только я смогу родить и тд. Но у нас никогда не заходил разговор о совместной жизни. Я говорила любовнику что не смогу от него родить и врать мужу, что ребенок мужа.
И вот у меня уже две недели задержка, я себя плохо чувствую. Грудь налилась ( но у меня она и перед месячными наливается). Слелала тест, есть вторая полоска, но очень слабая и нечеткая. Только что набрала любовника, рассказала свои подозрения, он говорит, что даст деньги на аборт! Я рыдаю. А здоровье мое его не волнует?
Говорю, давай рожать. Он говорит, что не против, но ее не бросит.
Бросила трубку. Наяривает уже 8 раз, я не беру трубку. Знаю что сама виновата и так мне и надо. В понедельник пойду к гинекологу, надеюсь все-таки что не беременность..
Ненавижу козла!!@
Наверняка
• 11 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Про малоподвижную сперму наплел специально, он хотел чтоб автор забеременела, это манипулятор херов.
Зачем, чтоб потом дать денег на аборт?
Альфред Шнитке• 11 сентября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Испугался козлик
Да, потому что нужно принимать решение, а они ой как этого не любят, слабый он.
Альфред Шнитке• 11 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
не, молод, 21 год и дурак соответственно ))
Ааа, понятно)
ПолБатона• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
К мужу привычка наверное. А может и чувства , не знаю. Модет, если бы он был рядом , я бы не завела отношения на стороне
вам бы сначала в себе разобраться как следует, а то такое чувство, что вам 25 лет, а выходит что гораздо больше
Альфред Шнитке• 11 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
чувства были у вас, а у него страсть к вам и все, и женушку свою он ахает регулярно и трусится над ее моральным состоянием
100%
Стильная штучка• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Хотела бы услышать- не волнуйся, малышка, все решим. А оно сразу деньги на аборт.
Мог бы сказать, давай завтра встретимся обсудим и решим. Мягко как-то, а не сходу аборт!
Обосрался просто...
Как он завтра встретиться,. Если суббота -день жены, как он к вам вырвется..у него поход к теще на блины или на дачу собирать с тестем урожай
Наверняка
• 11 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Пыталась разобраться. Сто раз уже бросала любовника, а он как присоска, не отпускает меня.
Я как завороженная все эти 1,5 года.
Но эта ситуация - это просто точка невозврата
Я как завороженная все эти 1,5 года.
Армейская• 11 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
это он наплел чтобы ему давали без презика
Наверняка
• 11 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Если б захотел- нашёл бы полчаса времени. Но это такое...
Стильная штучка• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Это невозможно, мы не спим с мая месяца
Он что у вас в командировке, или как это, вы молодая женщина и вас муж не хочет?
Наверняка
• 11 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
У нас поначалу пару раз с презиком было. Так презик слезал посреди полового акта. Что-то он плохо дружит с презиками
Наверняка
• 11 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Он заграницей месяцами, я написала выше
Едимнаморе• 11 сентября 2020
Мне вас не жаль. Трахаетесь с чужим мужем, ещё и жену чем- нибудь можете заразить. Фу, короч
Наверняка
• 11 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Чем? Я регулярно сдаю анализы.
ПолБатона• 11 сентября 2020
Мне тоже совсем не жаль вас, автор, т.к. вы сами выбрали этот скользкий и безрассудный путь.
Наверняка
• 11 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Знаю, сама себя корю
Едимнаморе• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Чем? Я регулярно сдаю анализы.
Да прям? Каждый месяц? Если что и жене порекомендуете лечение?
Наверняка
• 11 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Нет, раз в год
Наверняка
• 11 сентября 2020
Ответ дляGvenna
А мужа заодно бросить не хотите? Спать с ним не спите, чувств нету. Зачем такой чемодан без ручки. Или содержит?
Я работаю и тоже не плохо зарабатываю. Он поехал, чтоб заработать на дом. Но решили все-таки заработанные деньги вложить в недвижимость там, а не в Украине
Едимнаморе• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Нет, раз в год
Завидная регулярность. Трахнетесь тоже раз в год? Взрослая женщина, а пишите чушь.
Наверняка
• 11 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Так а чем я кого могу заразить? Я сплю с любовником, он со мной и наверное с женой ( хотя мы не поднимали эту тему). Чем?
Послушная• 11 сентября 2020
Чего рыдаете? Вы когда сексом без презерватива занимались - что ожидали в итоге, телевизор?
Кондуктор автобуса• 11 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Сколько аборт стоит и лекарства к нему? Пусть вам все оплатит и санаторий, а сколько вам лет что вы не предохраняетесь? 55?
Та хоть и 55 !
былоИпрошло• 11 сентября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
автор не делайте аборт , вы убьете своего ребенка
Вы в своём уме? Что Вы советуете? Автор ждёт когда дочь закончит 9 класс и уедет к мужу. Совместная жизнь возможно у них наладится.
Если родится ребёнок, то развод с мужем неизбежен. Любовнику, я так поняла, не нужен ни ребёнок, ни автор со своей дочерью- подростком.
Как бы не печально это звучало, но единственный выход- это аборт.
Едимнаморе• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Днище, ухожу из темы. Вы либо придуруваететь, либо либо. Ухожу из темы.
Наверняка
• 11 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
До свидания
Глаголица• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Ахаха. Муж зарабатывает семье на жилье, а вы здесь беременнеете от любовника?
Я думала, там траблы с мужем. Разные комнаты и все такое.
А это вообще прям фу