Наверняка• 11 сентября 2020
Беременна от любовника.
Отношения у нас уже 1,5 года. Он женат, я замужем. У него с его женой нет детей, не получается. У меня есть ребенок от мужа.
Любовник постоянно твердил что хочет со мной ребенка, что только я смогу родить и тд. Но у нас никогда не заходил разговор о совместной жизни. Я говорила любовнику что не смогу от него родить и врать мужу, что ребенок мужа.
И вот у меня уже две недели задержка, я себя плохо чувствую. Грудь налилась ( но у меня она и перед месячными наливается). Слелала тест, есть вторая полоска, но очень слабая и нечеткая. Только что набрала любовника, рассказала свои подозрения, он говорит, что даст деньги на аборт! Я рыдаю. А здоровье мое его не волнует?
Говорю, давай рожать. Он говорит, что не против, но ее не бросит.
Бросила трубку. Наяривает уже 8 раз, я не беру трубку. Знаю что сама виновата и так мне и надо. В понедельник пойду к гинекологу, надеюсь все-таки что не беременность..
Ненавижу козла!!@
Уты-фрутик• 11 сентября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Чего от нас хотите?
похвастаться. У вас же нет любовника?
ГЛЮкоза• 11 сентября 2020
Пипец. Так рожайте, раз переживаете за своё здоровье. Трахаться научилась, а предохраняться забыла. Фуууу. Противно.
Миллениалка• 11 сентября 2020
Ответ дляУты-фрутик
похвастаться. У вас же нет любовника?
Я ее любовник, вчера пятки облизывал
ФруктЕщеТот• 11 сентября 2020
Ответ дляУты-фрутик
похвастаться. У вас же нет любовника?
Нет, вы правы, да и не нуждаюсь в нем вообще
Наверняка
• 11 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А может вы от мужа беременны?
Нет, с мужем не сплю давно
Директор Пляжа• 11 сентября 2020
Автор, не была в вашей ситуации, но желаю вам, чтобы все сложилось хорошо и вы приняли правильное решение.
Уты-фрутик• 11 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Фе. Вы без презика под чужого мужика. Потом к мужу в койку. Жесть
а ее любовник с женой, а жена со своим любовником без презика...фу, сколько заразы автор подхватила.
Четырёхсторонний скотч• 11 сентября 2020
Делайте аборт и не морочьте никому голову. Здоровье ваше от этого не пострадает. Иначе, вся жизнь к чертям полетит
Наверняка
• 11 сентября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Почему не предохранялись?
Потому что дура
Наверняка
• 11 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо
Наверняка
• 11 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
ну так переспите с мужем.
И что? Рожать тому козла ребенка? Он будет жить и гордится что наследник есть? И при этом не брать участие в жизни этого наследника/цы
Наверняка
• 11 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
А вы хотели что б к вам ушел?
В том то и дело что не хотела и даже не думала об этом... Для меня сейчас эта ситуация как гром среди неба. Я надеюсь на понедельник, что гинеколог скажет, что это просто сбой какой-то, а не беременность..
Козла этого бросаю, показал свое лицо
ЭмчЭндЭм• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Женщина живет ради себя, а не ради козла.
Какое кому дело будет он гордиться или нет? Вот у вас фантазия разбушевалась.
Стильная штучка• 11 сентября 2020
Сколько аборт стоит и лекарства к нему? Пусть вам все оплатит и санаторий, а сколько вам лет что вы не предохраняетесь? 55?