Наверняка• 11 сентября 2020

Беременна от любовника.

Отношения у нас уже 1,5 года. Он женат, я замужем. У него с его женой нет детей, не получается. У меня есть ребенок от мужа.
Любовник постоянно твердил что хочет со мной ребенка, что только я смогу родить и тд. Но у нас никогда не заходил разговор о совместной жизни. Я говорила любовнику что не смогу от него родить и врать мужу, что ребенок мужа.
И вот у меня уже две недели задержка, я себя плохо чувствую. Грудь налилась ( но у меня она и перед месячными наливается). Слелала тест, есть вторая полоска, но очень слабая и нечеткая. Только что набрала любовника, рассказала свои подозрения, он говорит, что даст деньги на аборт! Я рыдаю. А здоровье мое его не волнует?
Говорю, давай рожать. Он говорит, что не против, но ее не бросит.
Бросила трубку. Наяривает уже 8 раз, я не беру трубку. Знаю что сама виновата и так мне и надо. В понедельник пойду к гинекологу, надеюсь все-таки что не беременность..
Ненавижу козла!!@
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Тогда не совсем понятно, как вы вообще видите свое будущее: с мужем после его возвращения из заработков, с мужем и с ребенком от любовника, одна с ребенком от любовника, просто одна....
С мужем. У нас дочь в 8 классе сейчас и мы планируем что после 9 она поступит в страну где муж и мы переедем туда

ГендиреХтор• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Хотела бы услышать- не волнуйся, малышка, все решим. А оно сразу деньги на аборт.
Мог бы сказать, давай завтра встретимся обсудим и решим. Мягко как-то, а не сходу аборт!
Обосрался просто...
Дал вам понять, что вы ничто для него.
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Дал вам понять, что вы ничто для него.
Да
Альфред Шнитке• 11 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Дал вам понять, что вы ничто для него.
Это факт, к сожалению, действительно, открылось истинное лицо.
ПолБатона• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Интересно... Значит у вас уже есть ребенок от мужа и вы планируете в дальнейшем сохранить семью. Тогда мне вообще непонятно, что за необходимость была в любовнике, если он в этой истории пятое колесо. Я бы не смогла смотреть мужу в глаза после этого.
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Он мне вот звонит весь вечер, я сбрасываю. Написал, давай поговорим.
О чем мне с ним говорить??
Сейчас рассплачусь в трубку. Не хочу чтоб даже слышал что я плачу
ПолБатона• 11 сентября 2020
Я то думала сначала. что вы на грани развода и с мужем свое дальнейшее будущее вообще не связываете.

Альфред Шнитке• 11 сентября 2020
Просто мразь он. Как он относился к Вам все эти 1,5 года? Только секс или это было что-то больше? Ведь чувствуется, когда мужчина не просто ахает.
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
У меня чувства к любовнику. Но я понимаю, что мы не сможем быть вместе. Я не хочу сама чтоб он бросал свою жену и делал ей больно и плюс я не смогу мужа бросить. И как дальше буду родственником в глаза смотреть?
Но так как у нас с любовником чувства, я решила просто в омут с головой. А потом расстаться
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Хорошо относился, в том то и дело.
ПолБатона• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Да уж, прямо высокие ’чувства’ - смешно, чес слово.
А как вы дальше будете своему мужу в глаза смотреть?
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Да, только мы месяцами не живём вместе. И я не могу быть уверена, что он там тоже никого не ахает
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Нормально смотрю, поверьте
Армейская• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Жаль очень что так сложилось(
кого вы жалеете, она с любовником не предохранялась,
ПолБатона• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Нормально смотрю, поверьте
вот это меня больше всего и удивляет, я бы так не смогла
Альфред Шнитке• 11 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
Ну и что, я тоже не предохраняюсь.
ПолБатона• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
так договоритесь с мужем, что он там ахает кого-то, а вы тут - будет вообще по-честному
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Я тоже так думала.
А после 7 месяцев ухаживаний со стороны любовника и когда я впервые с ним переспала, я думала что после секса побегу домой плакать в подушку. А этого не произошло. Мне было хорошо и плюс у нас был не разовый секс а чувства
Армейская• 11 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну и что, я тоже не предохраняюсь.
тоже надеетесь что заберет вас если вдруг заБ?

Армейская• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
32. Он говорил, что у него сперма малоподвижная и чтоь забеременеть нужно регулярно этим заниматься, мы же видимся 1-2 раза в неделю
молодец как пристроил свой малоподвижный писюн
Альфред Шнитке• 11 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
Нет, меня никуда забирать не нужно) я знаю на что иду.
Мексиканочка• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Включайте мозги и надейтесь, что муж не узнает об этой истории.
И хорошо бы не только к гинекологу но и сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем...
Не понимаю зачем было говорить этому недоразумению, что Вы может быть беременны?
Делайте аборт и даже не думайте о других вариантах...
ПолБатона• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Я тоже так думала.
А к мужу тогда у вас что? Только корысть с целью перезда заграницу?
Котик-Пупсик• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Я ору)))) У меня такая ’ малоподвижная сперма’ уже в 3 ий класс ходит )))) Правда осеменитель женился на мне и признал ребенка)) То , что через полгода развелись уже другая история..
Альфред Шнитке• 11 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Тоде женат был?)
Котик-Пупсик• 11 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Тоде женат был?)
не, молод, 21 год и дурак соответственно ))
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
К мужу привычка наверное. А может и чувства , не знаю. Модет, если бы он был рядом , я бы не завела отношения на стороне
Армейская• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Я тоже так думала.
чувства были у вас, а у него страсть к вам и все, и женушку свою он ахает регулярно и трусится над ее моральным состоянием
Любимка-анонимка• 11 сентября 2020
Испугался козлик
Альфред Шнитке• 11 сентября 2020
Про малоподвижную сперму наплел специально, он хотел чтоб автор забеременела, это манипулятор херов.