Наверняка• 11 сентября 2020

Беременна от любовника.

Отношения у нас уже 1,5 года. Он женат, я замужем. У него с его женой нет детей, не получается. У меня есть ребенок от мужа.
Любовник постоянно твердил что хочет со мной ребенка, что только я смогу родить и тд. Но у нас никогда не заходил разговор о совместной жизни. Я говорила любовнику что не смогу от него родить и врать мужу, что ребенок мужа.
И вот у меня уже две недели задержка, я себя плохо чувствую. Грудь налилась ( но у меня она и перед месячными наливается). Слелала тест, есть вторая полоска, но очень слабая и нечеткая. Только что набрала любовника, рассказала свои подозрения, он говорит, что даст деньги на аборт! Я рыдаю. А здоровье мое его не волнует?
Говорю, давай рожать. Он говорит, что не против, но ее не бросит.
Бросила трубку. Наяривает уже 8 раз, я не беру трубку. Знаю что сама виновата и так мне и надо. В понедельник пойду к гинекологу, надеюсь все-таки что не беременность..
Ненавижу козла!!@
Анка-пулемётчица• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Нет, с мужем не сплю давно
Значит переспите.
И скажите что забеременела.

автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Сколько аборт стоит и лекарства к нему? Пусть вам все оплатит и санаторий, а сколько вам лет что вы не предохраняетесь? 55?
32. Он говорил, что у него сперма малоподвижная и чтоь забеременеть нужно регулярно этим заниматься, мы же видимся 1-2 раза в неделю
ПАЦАНКА О• 11 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Значит переспите.
И скажите что забеременела.
Я не моралистка и всегда за движ, но вот это такая подлянка, что прям фу.
Детсадовский полицейский• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Потому что дура
вот сделаете аборт (для профилактики ) и будете беременеть если ребенка захотите вместе с партнером ,а не залёт как у малолетки.
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, я не буду так делать. Я не буду рожать. Раз он такой бессовестный. Можно было поддержать меня, а не вывалить сразу про деньги на аборт. И сразу же - я ее не брошу.
Да я и не просила и не спрашивала, мне это не надо. Как любовника его вижу, как мужа нет...
Но не приятно само отношение ко мне
Клептоманка• 11 сентября 2020
Автор,если хотите оставить ребёнка,то наверное придётся уходить от мужа,он врядли такое простит.
Стильная штучка• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Сказочник ещё тот, тогда он пристарковатый что вы поверили

Простецкая• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Угу. С мужем разведитесь для начала. И удачи в воспитании двоих детей. Вот просто фу. Реально.
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ему 41 будет.
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Рожать не буду
Стильная штучка• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Ему 41 будет.
Ну вы ж не в Польше, где аборты запрещены, я против абортов, но другой вариант вы ж не рассматриваете?
ПоэтеСССа• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Ах он говорииил...
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Узнаю за вакуум.
Но есть надежда на понедельник, что гинеколог скажет обратное
Моль Молливна• 11 сентября 2020
Вы заметили с какой частотой стали появлятся темы о такой гадости, как измена? Это что, полная деградация идет? Уже ничего не стыдятся.
Запретный фрукт• 11 сентября 2020
а мне интересно почему троля муж не приходует давно?
ну по легенде?
АфродитаПетровна• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Нет, с мужем не сплю давно
А предохраняться ума не хватает ?
Малая Налегке• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Рожать не буду
А общаться после всего сможете?
Обида Вам не даст нормально к нему относиться.
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ах он говорииил...
У него реально проблемы, он проверялся много раз с женой. Хотели ребенка
Запретный фрукт• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
може вы от святого духа понесли)погодите абортироватся)

АфродитаПетровна• 11 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Стыдятся ? Да они этим гордятся ! Фу...
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляМалая Налегке
А общаться после всего сможете?
Я не буду с ним общаться. Совсем. Я его бросаю. Давно хотела бросить - не могла. Пришел момент
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А предохраняться ума не хватает ?
Как видете
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Измены были всегда, даже в советском союзе, где не было секса. Просто не было интернета , а в газетах об этом не писали
Нетутешня• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
рожайте, ребенка отдавайте его отцу)))) вот и будет у них с женой ребеночек. и вы грех не совершите))) мужу скажете, что сурмамой стали.(не за деньги.за идею ну или за деньги -стрясите их с любовника)
Скользкая• 11 сентября 2020
Т.е. кушать лапшу ушами и тр@хаться и не предохраняться нормально? А как беременность то это сюрприз?!
Автор вы волшебная на всю голову!
Гром? Вы уже были беременной и знаете от куда дети берутся! А тут нежданчик- беременны и ’точно’ от любовника!
СамаД@раВиновата !

Решать вам но любовник Красава!
Жабры жабы• 11 сентября 2020
Автор, вот ВЬі злитесь, но ответьте честно - что бьі ВЬі хотели усльвшать от любовника, когда сообщили ему о беременности? Ну вот дословно - что?
Моль Молливна• 11 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Стыдятся ? Да они этим гордятся ! Фу...
Я же и пишу деградация полная. Одни уродуют себя губами и бровями)) Другие с вечно широко распахнутыми.... ногами)))
Мужики уже боятся и отношения заводить с такими волшебными..
Одних боятся, другими пользуются.
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
А мне каково будет? Я если его выношу и рожу, то отдать уже вряд ли смогу.
АлывердЫ• 11 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А козла-то за что ненавидите? Чай не изнасиловал он вас
Альфред Шнитке• 11 сентября 2020
Автор, а как забеременли, прерванный половой акт или он по полной был расслаблен и в Вас?