Наверняка• 11 сентября 2020

Беременна от любовника.

Отношения у нас уже 1,5 года. Он женат, я замужем. У него с его женой нет детей, не получается. У меня есть ребенок от мужа.
Любовник постоянно твердил что хочет со мной ребенка, что только я смогу родить и тд. Но у нас никогда не заходил разговор о совместной жизни. Я говорила любовнику что не смогу от него родить и врать мужу, что ребенок мужа.
И вот у меня уже две недели задержка, я себя плохо чувствую. Грудь налилась ( но у меня она и перед месячными наливается). Слелала тест, есть вторая полоска, но очень слабая и нечеткая. Только что набрала любовника, рассказала свои подозрения, он говорит, что даст деньги на аборт! Я рыдаю. А здоровье мое его не волнует?
Говорю, давай рожать. Он говорит, что не против, но ее не бросит.
Бросила трубку. Наяривает уже 8 раз, я не беру трубку. Знаю что сама виновата и так мне и надо. В понедельник пойду к гинекологу, надеюсь все-таки что не беременность..
Ненавижу козла!!@
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Вы в своём уме? Что Вы советуете? Автор ждёт когда дочь закончит 9 класс и уедет к мужу. Совместная жизнь возможно у них наладится.
Если родится ребёнок, то развод с мужем неизбежен. Любовнику, я так поняла, не нужен ни ребёнок, ни автор со своей дочерью- подростком.
Как бы не печально это звучало, но единственный выход- это аборт.
Вы правы.. спасибо, что понимаете

Едимнаморе• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
До свидания
Вам того же с потрахушками
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
Ахаха. Муж зарабатывает семье на жилье, а вы здесь беременнеете от любовника?
Я думала, там траблы с мужем. Разные комнаты и все такое.
А это вообще прям фу
Мы живём в моей квартире. Муж захотел дом. Если б он жил со мной, этого бы не было. Он променял семью на мифичный дом. И еще , я не уверена, что у него там нет секса!
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вам того же с потрахушками
Удалено администрацией...
Марафетчица• 11 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Делайте аборт и не морочьте никому голову. Здоровье ваше от этого не пострадает. Иначе, вся жизнь к чертям полетит
Тоже так думаю
ПолБатона• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Как вы относитесь к тому, что у него там есть секс?
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Я не думаю об этом
Шальная коклетка• 11 сентября 2020
А что вы знаете об осознанном родительстве?
Я вообще за то, что если вы соберётесь рожать, то ваш муж об этом узнал. Такую подлость совершить с человеком это надо быть такой мразью
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Не соберусь, уже писала выше

ПолБатона• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Я не думаю об этом
Забавно. По идее вариант наличия секса на стороне у мужа должен вас если не радовать, то хотя б полностью устраивать, т.к. оправдывает ваш секс на стороне.
Едимнаморе• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
У меня все впорядке. Замужем 20 лет. Ядом на вас не брызну, просто отвращение вызываете. На этом все
Глаголица• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Про секс ’там’ это ваши догадки.
И что значит ’ мифический’ дом?
Вы ребенок? Какое променял?
Муж ваш поехал заработать!
Дом может пока и мифический, но залетели вы от хз кого вполне реально.
Я не святая и многое могу понять.
Но ваш поступок прям трэш.
Кстати, на что вы рассчитывали?
Что любовник с чемоданом прилетит и с букетом роз?
Честно сказал- аборт.
Странно что-то хотеть от женатого чувака, будучи замужем.
Вы романов перечитали?
Gvenna• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Я работаю и тоже не плохо зарабатываю. Он поехал, чтоб заработать на дом. Но решили все-таки заработанные деньги вложить в недвижимость там, а не в Украине
Любовник ваш козел, слать его полем. У меня был такой, прямым текстом говорил - если что, я не при делах. Правда, уверял, что у него все под контролем. Я помоложе была, верила, повезло, что обошлось без беременностей. Теперь то я знаю, что от детей на 100% только перевязка труб защитит, да и то, наверное, не точно.
Разруливайте, здоровья вам и правильных решений.
Шальная коклетка• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Это все отговорки, купили бы себе секс игрушек, но нет, надо слушать бредни о том, что любовник хочет детей 😆😆😆
Вот дуреха
Хоть бы сами противозачаточные пили
Глаголица• 11 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вот дуреха
Хоть бы сами противозачаточные пили
++++
Шальная коклетка• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Не соберусь, уже писала выше
Ну это и правда самое верное решение
ПолБатона• 11 сентября 2020
А по теме: конечно же делать аборт, больше никаких нормальных вариантов тут нет. И неплохо было бы все-таки расставить точки с горе-любовником.
Оловянный_Прагматик• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
У меня к нему чувства. У него думала тоже ко мне чувства. Но теперь не уверена
До сих пор не уверены?Странно.
Надеюсь вам хватит сил сделать правильные выводы.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Нет, с мужем не сплю давно
Успейте переспать, потом скажите что его, если не хотите аборт
По статистике от десяти до 30 процентов мужчин воспитывают биологически не своих детей, не подозревая об этом

ПолБатона• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Я не думаю об этом
Судя по всему, основная ваша проблема в том, что вы ни о чем не думаете.
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
Про секс ’там’ это ваши догадки.
И что значит ’ мифический’ дом?
Вы ребенок? Какое променял?
Муж ваш поехал заработать!
Я не святая и многое могу понять.
Но ваш поступок прям трэш.
Кстати, на что вы рассчитывали?
Честно сказал- аборт.
Вы романов перечитали?
Меня полностью устраивает жить в квартире. У нас три комнаты и сделан ремонт, есть авто. Что ему не хватало, я не знаю. Уехать и месяцами жить отдельно от семьи, чтоб построить дом? А может уже и семьи потом не будет с такими разлуками? Я просила поначалу его уде много раз, не уезжай, останься с нами. У него здесь работа была тоде не плохая. Дом не купишт/построишь, но на жизнь хватало. Чего ему тут не сиделось???
Девушка с коготками• 11 сентября 2020
Ответ длябылоИпрошло
как раз таки в отличии от вас в своем , раньше думать надо было и не ахаться с чужим мужиком , а теперь ее ребенок должен заплатить за ее похоть своей жизнью?
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Спасибо за поддержку)
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вот дуреха
Хоть бы сами противозачаточные пили
Думала купить мазь противозачаточную , но не успела
Глаголица• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Правильно. И вы нашли очешуительныое решение чпокаться с женатиком
Детский сад, короче.
Взрослейте.
Если вы не понимаете, почему мужчина старается для семьи, хочет построить тот же дом/ купить ещё одну квартиру и тд.
То штош)))
Шальная коклетка• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Действительно немного теперь не уверены...😬
ПолБатона• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Так разводитесь с ним и устраивайте свои личные жизни по отдельности, раз вам было так невтерпёж.
автор Наверняка • 11 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
Детский сад, короче.
Взрослейте.
То штош)))
А жить когда? Я понимаю когда люди едут на заработки от безысходности. Но у нас не та ситуация. У нас есть все для жизни и без дома мы бы обошлись. Но он дом захотел, свои хотелки удовлетворить , не смотря на семью. Дочь растёт, а он не видит, так как на дом зарабатывает. Да кому этот дом уже нужен будет
Шальная коклетка• 11 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Ну знаете ли, уехал то деньги зарабатывать, пусть и секс там есть, но деньги ведь, и семьи может нет, но деньги то есть, она просила не уезжай, но деньги......
Девушка с коготками• 11 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Не соберусь, уже писала выше
автор хорошо подумайте , не рубите с горяча , мужики приходят и уходят , а ребеночек будет с вами ваш родной человечек , он будет вас любить не за красоту или что то другое , а просто за то , что вы его мама. Подумайте еще может так случиться , что и мужа вы потеряете и здоровье убьете и детей больше никогда не сможете родить да и осложнения могут быть из за аборта