oksi_1984• 03 декабря 2013

Ярмарка для помощи Богданочке Косюк, поможем вместе

Богданочка Косюк, 11 месяцев
Диагноз -
Аномалия развития гепато-билиарной системы, атрезия желчных протоков,цирроз печени, портальная гипертензия, анемия 3-й степени.
Требуется трансплантация печени в бельгийской клинике Сент Люк. Стоимость операции 103 000 евро + доп.расходы . Сумма к сбору 121 445 евро! Срок 12 декабря !

Помочь Богдаше можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Ярмарке в качестве Продавца или Покупателя  (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Богданы);
  • присоединиться к группе Богданочки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Богдане и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Богдаше узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Богданы (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Богданочке:
тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте -  https://vk.com/club60090410
группа в Одноклассниках -  http://www.odnoklassniki.ru/group52136747794527

* * *

Реквизиты для оказания помощи можно посмотреть в теме на форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

мышка3• 06 декабря 2013
кулачки@@@@@@@@@

мышка3• 06 декабря 2013
Все обязательно будет хорошо
Юджиния• 06 декабря 2013
Блокнот с ручной росписью. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3121397.html Снижаю цену до 120. Все деньги Богдаше.
Визитница с ручной росписью. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3121420.html Снижаю цену до 150.Все деньги Богдаше.

Если найдется продавец сразу на два лота, отдам за 250. Порадуйте близких редкими подарками.
Fantesy• 06 декабря 2013
Ответ длямышка3
Здравствуйте девочки помогашечки
Fantesy• 06 декабря 2013
Ответ дляЮджиния

Спасибо, за поддержку!
Ласунчик• 06 декабря 2013
Девочка, ты только не сдавайся, держись солнышко!
Ласунчик• 06 декабря 2013
Взрослые тети очень стараются тебе помочь!

Ласунчик• 06 декабря 2013
Ответ дляСкаZка
к сожалению, сейчас с деньгами туговато, поэтому перечислила символическую сумму (50 грн) :(

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ласунчик• 06 декабря 2013
Девочки, у Богданочки очень тяжелое состояние, нам обязательно нужно отправить ее в Бельгию на эту дату!
Если мы не успеем и дату перенесут девочка может не дожить...
vikis_777• 06 декабря 2013
Добрый день,девочки!
vikis_777• 06 декабря 2013
Богданка,держись!
vikis_777• 06 декабря 2013
Девочки,заходите ко мне в объявления,с каждой купленной единицы,буду 50-100 грн переводить на карту Богдаше! В наличии парфюмы и косметика из дьюти фри,пишите в личку,что для Богдаши денежки!
Fantesy• 06 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
Добрый день,девочки!
InesaS• 06 декабря 2013
топ!!!!!
Sansa• 06 декабря 2013
Топ!
Rodossa• 06 декабря 2013
Богдане очень нужна помощь!!!!!
Ольга Г.• 06 декабря 2013
SOS!!!!SOS!!!!! ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ!!!!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ БОГДАШУ!!!!!!!!!!!!!!1
Нет логина• 06 декабря 2013
выздоравливай, детонька
Ольга Г.• 06 декабря 2013
СДЕЛАЙТЕ БЛАГОЕ ДЕЛО!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Sansa• 06 декабря 2013
Выздоравливай!
Ласунчик• 06 декабря 2013
Спасибо всем кто присоединился!!!
Здоровья вам и вашим близким!
Ласунчик• 06 декабря 2013
«У меня нет времени», - как же часто мы слышим эти слова...

Нет времени ни на что, на то, чтобы позвонить, написать, приехать, помочь...

Мы так часто заняты и куда-то спешим, что забываем и не видим ВАЖНОГО в жизни.

«Хорошо», - отвечает время и уходит… и часто - НАВСЕГДА…

Но ведь мы же не можем допустить, чтобы лечение Богдаши оборвалось не начавшись???...

Друзья, Богданочка очень нуждается в КАЖДОМ из нас!

ПОМОГИТЕ! КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!
marisopilka• 06 декабря 2013
добрый день!
marisopilka• 06 декабря 2013
немного подниму темку))
marisopilka• 06 декабря 2013
и еще немного подниму
marisopilka• 06 декабря 2013
Мамочке терпения!
marisopilka• 06 декабря 2013
Богдашке сил и здоровья!
marisopilka• 06 декабря 2013
Если мы будем друг другу помогать, хоть словом, хоть делом, у нас у всех будет все хорошо! Держитесь!
Fantesy• 06 декабря 2013
Ответ дляmarisopilka
очень надеемся на не безразличных людей!
agapo• 06 декабря 2013
держитесь.