Мастер Класс• 11 сентября 2020

Почему позволяете себе оскорбления и хамство в темах?

Результат:
вже голосів: 29
20 (68.97%) Свой вариант
6 (20.69%) Хамлю и в жизни
3 (10.34%) Люблю гадить анонимно
Девушка Прасковья• 11 сентября 2020
Например?
Кумушка• 11 сентября 2020
если оппонент хамит, то могу ответить, но не часто.
Форс мажор• 11 сентября 2020
Очень редко хамлю, только когда вижу совсем агрессивную и отбитую дуру.
Н Евгений• 11 сентября 2020
Мама и Папа плохо воспитывали или в семье было такое общение
Попа как у Кардашьян• 11 сентября 2020
Я обычно троллю хамов
Гравицапа• 11 сентября 2020
Думаю, что это позволяют себе откровенно тупы тетки.
Уси-пуськи• 11 сентября 2020
Могу потроллить дурочек
Жаль, что они не понимают
]Mrs.Сексуальность[• 11 сентября 2020
Отвечаю на хамство, хотя, лучше просто игнорировать
Ищу-брожу• 11 сентября 2020
Ущербные люди, стараюсь не связываться с такими
Накладная• 11 сентября 2020
В жизни я супер вежливый человек, чересчур, по мнению мужа. Здесь откровенно тоже не хамлю, но подколоть могу так, как в жизни бы не сказала. Когда у меня плохое настроение, сбрасываю анонимом негатив
АгатаХристя• 11 сентября 2020
я себе не позволяю
Biped• 11 сентября 2020
Я себе мат позволяю, отборный. Но не озвучиваю.

Автор, ну, почему позволяют? Ну вот так некоторым хочется сбросить весь жизненный негатив. Некоторые даже не стесняются это озвучивать в открытую.
Болтушка Му• 11 сентября 2020
Не оскорбляю и не хамлю
Гороховая• 11 сентября 2020
Не хамлю,Те кто это делают, показывают их уровень воспитанности и не удовлетворённость жизнью
Нашли в капусте• 11 сентября 2020
Ответ дляНакладная
Вам помогает ’ сбросить негатив’ в сети незнакомям людям?
Накладная• 11 сентября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Не знаю)) Но заметила, что если в плохом настроении, то комментарии у меня более жёсткие. Но, ещё раз повторю, не хамские прямо.
Нафаня Маня• 11 сентября 2020
Ответ дляН Евгений
это вы о себе?
Нашли в капусте• 11 сентября 2020
Ответ дляНакладная
Я имела в виду,вам становится легче,если ’ сбросите негатив’ здесь?
Нафаня Маня• 11 сентября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я обычно троллю хамов
а откуда вы знаете, что перед вами троль
Накладная• 11 сентября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Скорее нет, не замечала, чтобы меня от такого попустило))
Попа как у Кардашьян• 11 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Я знаю , что передо мной хам))))
Нафаня Маня• 11 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
а что вы ответили по поводу себя?
Латвийские_Номера• 11 сентября 2020
Раздражают тупые советчицы....
Нафаня Маня• 11 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Могу потроллить дурочек
Жаль, что они не понимают
а может это вы ничего не понимаете? И дурочки просто тролят вас?
Нашли в капусте• 11 сентября 2020
Ответ дляНакладная
Ясно) просто интересно стало, мне бы тоже не помогло)) поэтому удивлена фразами типа сбросить негатив здесь. Ну сбросили и что это дает?
Нафаня Маня• 11 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
почему лучше?
Курочка-наседка• 11 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
это вы о себе?
Не, его пирожки учили печь
Нафаня Маня• 11 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
автор, вроде , спрашивала у каждой конкретно о себе, а не рассуждения кого-то других?
Гравицапа• 11 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
а что вы ответили по поводу себя?
Я не оскорбляю никого. Хамство - удел глупых. В народе именуются тупыми.
Люблю кетчуп• 11 сентября 2020
Последние пару лет я какая-то обозленная почему-то. То ли дело к 40 годам, то ли что.
В жизни с родными и близкими не хамлю, очень тактичный и спокойный человек.
Но терпеть не могу хамство и наглость и по-этому чужим это с рук не сходит. Могу сцепиться с чужими на улице и т.д.
А в интернете, реально как сброс негатива какой-то. Читаешь сообщение и видишь какой-то изьян и прям крутит на него автору указать. Раньше я как-то на позитивное внимание обращала, а сейчас на негативное((((.
Становлюсь старой ворчливой теткой. Уж простите, кто под руку попадается.