Схема сыра• 11 сентября 2020
Кто досмотрел сериал Лжец? кто там слеж она или он?
начала смотреть, пару серий осилила а дальше не хочу, такая нудятина. но интересно в чем там прикол, кто кого оболгал и кто кого изнасиловал. можете расказать какая там развязка?
Схема сыра
• 11 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Он соврал, в кратце - лень расписывать)
тю..а смысл..зачем он ее опоил, она бы и так дала ...
Летала_НаМетле• 11 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Я тоже смотрела. Осилила первый сезон. Очень нравится этот актер. Полюбэ бы дала.
Схема сыра
• 11 сентября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
так шо там вкратце? его еще два сезона??
Как_б_не_так• 11 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
С мужем на перемотке смотрела, так же спросила - нафиг насиловать и так бы дала - сказал - ради острых ощущений)