Безберлоги.ру• 12 сентября 2020
А вы готовы смерти?
Вы осознаете, что умрете любом случае? Что ваше тело, все ваши реснички, носики и губки - сгниют? Думаете ли вы об этом, или отгоняете эти мысли? Проголосуйте, пожалуйста)
Результат:
вже голосів:
72 (48.65%)
Просто не думаю, живу и все
40 (27.03%)
Отгоняю мысли, внушает ужас
16 (10.81%)
Не боюсь, верю загробную жизнь
14 (9.46%)
тыц
6 (4.05%)
Хочу этого, не хочу жить
Файна_зупка• 12 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вам эта мысль отравляет жизнь?
Мне нет .Я знаю что на небе встречусь со всеми и не думаю о смерти как о трагедии
ДваДваВосемь• 12 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
То есть вы просто отгоняете эти мысли, или у вас их вообще не возникает?
У меня страха нет, я стараюсь подготовиться к смерти.
Просто интересно как у других.
Спросите у своих родителей, страшно ли им.
Они старше, и их смерть ближе.
Об этом страшно думать,, хочется, что бы родители всегда были рядом.
Но , к сожалению, это невозможно.
Они старше, и их смерть ближе.
Но , к сожалению, это невозможно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 сентября 2020
Нашли тромб, сказали, образно говоря, что я с гранатой в руке у которой выдернуть чека. Когда взорвётся хз.... Написала список дел, привоже в порядок документы, и пр. дела. На сл. неделе решу все фин вопросы и напишу завещание.