Безберлоги.ру• 12 сентября 2020

А вы готовы смерти?

Вы осознаете, что умрете любом случае? Что ваше тело, все ваши реснички, носики и губки - сгниют? Думаете ли вы об этом, или отгоняете эти мысли? Проголосуйте, пожалуйста)
Результат:
вже голосів: 148
72 (48.65%) Просто не думаю, живу и все
40 (27.03%) Отгоняю мысли, внушает ужас
16 (10.81%) Не боюсь, верю загробную жизнь
14 (9.46%) тыц
6 (4.05%) Хочу этого, не хочу жить
Карина75• 12 сентября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Страшно - что не увидишь своих родных. Никогда. Это страшно в смерти.
Не страшно -потому что уже ничего не почувствуешь.
Вы правы, точный ответ!!!!
Файна_зупка• 12 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вам эта мысль отравляет жизнь?
Мне нет .Я знаю что на небе встречусь со всеми и не думаю о смерти как о трагедии
Шаманю второпях• 12 сентября 2020
Старость страшнее смерти
ДваДваВосемь• 12 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
То есть вы просто отгоняете эти мысли, или у вас их вообще не возникает?

У меня страха нет, я стараюсь подготовиться к смерти.
Просто интересно как у других.
Спросите у своих родителей, страшно ли им.
Они старше, и их смерть ближе.

Об этом страшно думать,, хочется, что бы родители всегда были рядом.
Но , к сожалению, это невозможно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 сентября 2020
Нашли тромб, сказали, образно говоря, что я с гранатой в руке у которой выдернуть чека. Когда взорвётся хз.... Написала список дел, привоже в порядок документы, и пр. дела. На сл. неделе решу все фин вопросы и напишу завещание.