Анка-пулемётчица• 12 сентября 2020
Дочь мужа - и я такая
Почитала эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2710342-2
Мы сейчас расходимся, так как меня достало количество бывшей семьи в нашей жизни, и он не понимает. Ему бж часто пишет про ребенка, но хуже всего когда его дочь у нас (4 дня в неделю), и она себя ведет так как будто они с папой, а я у них живу на сьеме. Да, я переехала к нему, но он не видит вообще проблемы, когда она у нас, у меня нету времени с ним поговорить, она меня спрашивает "Пойдешь с нами гулять", приходит ночью к папе, он ей варит готовит, ему в радость, а я весь день сижу в компе или мы идем гулять и развлекать его ребенка
СкиниУскачи!• 12 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
пробежка - час, работаю я сейчас дома
массажа у меня нету, шоппинг тоже
я же говорю, каждые 4 дня
массажа у меня нету, шоппинг тоже
я же говорю, каждые 4 дня
Я бы вообще всех выгнала,чтобы работать не мешали. Он пока поесть приготовит и пусть идут себе гулять. Вы поели и отдыхаете, вечером с ним потусите
Умничка-помощничка• 12 сентября 2020
Надо думать , когда заводишь отношения с женатым , у многих мужчин очень сильная привязанность к детям , страсть к новой даме постепенно проходит , а любовь с детям навсегда. И вроде ’победительнице’ прийдется создавать свою семью, и не известно , получится ли
СкиниУскачи!• 12 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
90% местных теток, в каждой теме))) и шо их бубочки радость для мужика)))
Так они своими детьми сами занимаются и давно пора чтобы мужики так делали, прям плешь ему облобызали какой папаня)))
Но автор без детей, поэтому ей эти заботы ни к чему
Здесь на минутку• 12 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Тем, что я решаю, как мы будем проводить выходные. Возьмём ли мы его ребёнка или нет. Есть ли у нас на это время, желание и возможность
’мы’, ’у нас’- читай Я, у Меня!
Не дай Бог такую новую тетю папы.
Борисфенка• 12 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ага-ага, з його квартири його ж і вигнати. Смішно.
Жити окремо і не морочити собі голову з бувшими дружинами і дітьми. Чи чоловіків на світі мало.
СкиниУскачи!• 12 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Мне кажется такому заботливому папаше идеальной парой будет тетка с детьми. Его дочка + ее дети и пусть няньчит, кормит, выгуливает и развлекает всех. Со временем дочь повзрослеет и ее визиты станут редкими, а у тетких детей будет прекрасный отчим.
+++
После шести ни-ни• 12 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ситуация аналогичная тому, когда РСП тянут с нового мужика на своего дитятку, каждый день темы ’новый муж не хочет оплачивать турцию моей бубочке’))) Вы еще раз это доказали ахахах)
Печальки.нет• 12 сентября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
’мы’, ’у нас’- читай Я, у Меня!
Не дай Бог такую новую тетю папы.
Да))) наша бывшая жена тоже мной не довольна .
СкиниУскачи!• 12 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Зачем квартиры, комнаты
Она работает, они там куховарят или пофиг чем занимаются
Борисфенка• 12 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Зачем квартиры, комнаты
То саме це її і дратує - чоловік з донькою постійно вдвох чимсь займаються, інколи кличуть авторку приєднатися.
Нерозведений бездітний кавалер їй треба, що тут неясного.
СкиниУскачи!• 12 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так мужик тот же рсп, какое к нему особое отношение нужно, что вы так истерите?
Полно свободных, если рсп-е не подходят, просто такие мужики тоже теперь понимают что они не приз, рсп-й как вы пишите
СкиниУскачи!• 12 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Я писала о себе, я бы всех игнорила когда занята
Ответ дляБорисфенка
Навряд чи постійно. Чи чоловік не працює і сидить вдома за рахунок автора? Не читала в темі, що він теж працює вдома.
Я так розумію, мала з нею днями, а увечері з татом, коли він з роботи приходить.
Борисфенка• 12 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А коли вільна? Ігнорили б вас. Від цього авторка і страждає, власно.
Бо роль другої дружини в гаремі - це нелегко, перша дружина нікуди не дівається і діти також.
Борисфенка• 12 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Можливо, й так. Вільний час тата належить доньці.
ЗавЛабСнаб• 12 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
каждый день шоппинг массаж маникюр? спортзал - это час
в каждой теме такое пишут
или мне на 4 дня исчезать из дома и только где-то что-то делать?
в каждой теме такое пишут
Так гуляйте вместе с ними, вас же даже ребенок приглашает
я Кукарача• 12 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Был бы муж автора молодец - автор бы не чувствовала себя как не пришей кобыле хвост.
Вероятно мужчина одной ногой в прошлой семье.
Предлагаю его туда отправить окончательно, а автору пожить для себя и поискать свободного мужчину.
Всё гораздо проще. Не у всех получается строить отношения с мужчинами с детьми от прошлого брака. Может дочь действительно автора третирует. Допускаю. Но откуда у ребёнка мудрость строить нормальные отношения с новой девушкой папы?
Борисфенка• 12 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Належав в колишній родині.
Чоловік автора - інфантильний і простий як двері товариш.
Для нього шлюб з другою жінкою - це просто зміна декорацій першого шлюбу.
На фіг він потрібен.
Це доповнення декорацій. Дві дружини цікавіше, чим одна.
Анка-пулемётчица
• 12 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
я замужем если что.
но реально вот это ’полюбит меня, полюбит и ребенка’ - это в идеале прям и когда ребенок совсем мне кажется маленький. Его можно полюбить как друга, члена семьи, но как отец - нет.
в случае развода - буду новые отношения строить так, чтобы было комфортно всем троим. не нам двоим с ребенком, а троим
да, спасибо, это так как я считаю. чтобы комфортно было троим
Анка-пулемётчица
• 12 сентября 2020
Ответ дляGvenna
ага, он не видит проблемы
говорит что проблема в моем восприятии
Анка-пулемётчица
• 12 сентября 2020
Ответ дляGvenna
А детей с ним хотите?
когда то хотела, теперь нет, у него в приорите дети, а не он и жена
Ковбой Хагис• 12 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
в каждой теме такое пишут
например можно на работу ходить
Анка-пулемётчица
• 12 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
так, я как в гареме
Борисфенка• 12 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
так, я как в гареме
І так буде завжди. Варто це розуміти.