Анка-пулемётчица• 12 сентября 2020

Дочь мужа - и я такая

Почитала эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2710342-2
Мы сейчас расходимся, так как меня достало количество бывшей семьи в нашей жизни, и он не понимает. Ему бж часто пишет про ребенка, но хуже всего когда его дочь у нас (4 дня в неделю), и она себя ведет так как будто они с папой, а я у них живу на сьеме. Да, я переехала к нему, но он не видит вообще проблемы, когда она у нас, у меня нету времени с ним поговорить, она меня спрашивает "Пойдешь с нами гулять", приходит ночью к папе, он ей варит готовит, ему в радость, а я весь день сижу в компе или мы идем гулять и развлекать его ребенка
Оченьценная• 12 сентября 2020
Автор, у вас слишком много свобтдного времени

Розавенная• 12 сентября 2020
Ути пути....

Женщины с детьми, надеюсь, вы читаете?
Трусы с капюшоном• 12 сентября 2020
Почему у вас нет своих интересов? Не любите шопинг? Массаж? Не хотите к маме съездить?
Маникюр? Эпиляция? Спорт зал?
Займитесь собой
Остановщица• 12 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Маникюр? Эпиляция? Спорт зал?
Займитесь собой
а деньги кто даст на это ?
автор Анка-пулемётчица • 12 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Маникюр? Эпиляция? Спорт зал?
Займитесь собой
каждый день шоппинг массаж маникюр? спортзал - это час
в каждой теме такое пишут
или мне на 4 дня исчезать из дома и только где-то что-то делать?
Трусы с капюшоном• 12 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
а деньги кто даст на это ?
Муж и сама заработает, а что?
я Кукарача• 12 сентября 2020
Да просто ищите мужчину без ребёнка. Вы не тянете. Вам не хватает мудрости и терпения.

Трусы с капюшоном• 12 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
в каждой теме такое пишут
Ну у меня каждый день пробежка час, маникюр раз в 2 недели, массаж курсами каждый день, шопинг вообще моя страсть, а дома можете книгу почитать, в интернете что-то полистать как сейчас
Бесбардак• 12 сентября 2020
Я прочла и ту, и эту темы.
Свою дочь не отдаю ему к той семье. Либо дома здесь у нас. Либо к его родителям или к моей маме, может съездить, парки, зоопарки, Маки, кино, кукольный театр, карусели, велик, самокат и прочая ерунда.
Ответ дляТрусы с капюшоном
пробежка - час, работаю я сейчас дома
массажа у меня нету, шоппинг тоже
я же говорю, каждые 4 дня
Ответ дляБесбардак
Я прочла и ту, и эту темы.
тут имхо важно как он выстроит отношения между нж и дочерью
Бесбардак• 12 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
пробежка - час, работаю я сейчас дома
массажа у меня нету, шоппинг тоже
я же говорю, каждые 4 дня
Родите своего и разведитесь с мужем
Трусы с капюшоном• 12 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
пробежка - час, работаю я сейчас дома
массажа у меня нету, шоппинг тоже
я же говорю, каждые 4 дня
Вы не понимаете своего счастья.
Так бы муж требовал внимания, а так вы такая я не мешаю вашему общению и идёте по своим делам.
Просто вам надо наверно больше зарабатывать, чтобы на все хотелки хватало
Надувная пыль• 12 сентября 2020
Мужик у вас хороший. Другие детей делают и все пропали)) станьте ребенку хорошим другом ходите вместе гулять покажите что вы не враг!!!
соева-сысоева• 12 сентября 2020
Вы менее важны чем ребенок и точка. Если вас не устраивает ( а это правильно), то выход, увы, один...
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы не понимаете своего счастья.
в смысле требовал внимания? я люблю с ним время проводить
и на хотелки хватает
тем что вы написали не получится заниматься каждые 4 дня
соева-сысоева• 12 сентября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Зачем прыгать перед чужим ребёнком?
Бесбардак• 12 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Он может и строить между вами никаких отношений.
Вы друг друг никто. Жена и дочь от прежнего брака несравнимые две единицы.
Ответ дляНадувная пыль
я и не враг
но меня бесит что я как я написала я у них типа приживалка в семье. Так что малая спрашивает пойду ли я с ними гулять

Кто крайний?• 12 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
я и не враг
Бесит - уходите. Зачем себя насиловать дискомфортными отношениями
Трусы с капюшоном• 12 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
и на хотелки хватает
У вас есть машина?
Бесбардак• 12 сентября 2020
Он может и *не стороить...
я Кукарача• 12 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
я и не враг
А как она должна была спросить?
alisska_leto• 12 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
я и не враг
а что плохого? это ж хорошо, что спрашивает
УраганнаЯ• 12 сентября 2020
Хорошо еще, хоть спрашивает
Надувная пыль• 12 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
я и не враг
А вы идите ещё и на экскурсию ее свозить!!! И в парк!! По меняйте к ней отношение. Ребенок вырастет. Зато вам достался хороший пап;)
я Кукарача• 12 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
Плохого ничего. Думаю автору просто не нравится то, что дочь так много времени у папы. И не надо кого-то и себя обманывать, мол, отношение ко мне какое-то не такое
alisska_leto• 12 сентября 2020
Ответ дляя Кукарача
ну не всем это понравится. но этот ребенок же у же был, когда автор с мужем сошлась)))) и наверняка уже тогда он дочери много внимания уделял
я как дите разведенных родителей скажу, что мужик поступает хорошо для дочери, но с такой женой сложно найти баланс
Аль_де_Барановна• 12 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
а деньги кто даст на это ?
А где ваши деньги?
Квартира его, деньги его. Что ваше?
Дикая Роза• 12 сентября 2020
Очень хорошо, что расходитесь. Каждый сможет встретить подходящего человека. Мой брат женился на второй раз, новая жена очень хорошо относится к дочке от первого брака, вообще замечательная девушка, мы её любим.