Анка-пулемётчица• 12 сентября 2020

Дочь мужа - и я такая

Почитала эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2710342-2
Мы сейчас расходимся, так как меня достало количество бывшей семьи в нашей жизни, и он не понимает. Ему бж часто пишет про ребенка, но хуже всего когда его дочь у нас (4 дня в неделю), и она себя ведет так как будто они с папой, а я у них живу на сьеме. Да, я переехала к нему, но он не видит вообще проблемы, когда она у нас, у меня нету времени с ним поговорить, она меня спрашивает "Пойдешь с нами гулять", приходит ночью к папе, он ей варит готовит, ему в радость, а я весь день сижу в компе или мы идем гулять и развлекать его ребенка
Кумушка• 13 сентября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Представила себе, мой второй муж ’семья это мы с тобой, а твоя дочь - гость’. После этого в моем доме он был бы ровно столько времени, сколько нужно на сбор вещей.
Ви що? На першому місці чоловік і його бажання, а потім ваша ’чужа’ дитина )))))))))))))))))
Підтримую ваше кожне слово...

Кумушка• 13 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
Во-первых не все женщины финансово зависят от мужчин
Во-вторых сходятся жить с мужчиной не для того, чтобы жить своей жизнью и заниматься исключительно собой, а домой только переночевать приходить.
Все вірно... А якщо сходяться з чоловіком з дитиною, то розуміють, що є ще дитина))))))))) І це не тільки аліменти, це життя з дитиною !
Кумушка• 13 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
А обязательно должна быть логика?
Ну, вам може ні!)) А от в чоловіка автора є! І він нею користується)))
Кумушка• 13 сентября 2020
Ответ дляktenkl
А вот мне интересно чем занимается бж 4 дня пока ребенок у папы? Жизнь устраивает?
Тобто, коли дитина мами, і життя влаштовує тато - прекрасно, навпаки - жах)))) ....
Кумушка• 13 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Папа моих детей давно умер, но это неважно. Я бы не позволила своим детям толочься в гостях и надоедать чужим людям, даже безотносительно к БМ, новой жене и вообще всем.
У Вас теорія ’Пофіг що відчувають мої діти - то таке... Головне щоб ці діти не створили дискомфорт новій тьоті’ Саме важливе, що б ваша гордість була на висоті...
Кумушка• 13 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Я уже написала: ’в гостях’ - это любое место, кроме вашего дома. Когда я уехала из дома родителей, он перестал быть моим, и я прихожу в гости, хотя мои родители не разводились.
Як ви визначили де у дівчинки дім? Якщо вона, майже у рівних долях живе і з мамою і з татом.... У неї дім, там де її батьки... Коли вона виросте, і матиме власне житло - то буде інше..
ТелаЧьи нежноСти• 13 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Если Ваша дочь живет с Вашим бывшим мужем и к Вам приходит 1-2-3-4 раза в неделю- то Ваш муж имеет полное право назвать ее гостьей.
нет, не имеет, моя семья, не гости, как в прочим и его родные не гости мне. семья это семья, без оговорок.

ТелаЧьи нежноСти• 13 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
У всех должно быть так, как у вас? Это пример? А я у родителей, всегда дома и мне всегда рады и это огромное счастье)
Домашка• 04 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Цепонуло, бывшенькая, да?:)